На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Ремонт квартир под ключ

 

Едва ли не самым сложным и труднорешаемых в жизни каждого отдельно взятого человека или целой семьи является «квартирный вопрос». Стоимость квадратного метра готовой строительной продукции на отечественном рынке бьет все мыслимые рекорды – уже сегодня жилье в ряде регионов страны строит дороже, чем в странах Старого и Нового света.

Едва ли не безальтернативным вариантов приобретения недвижимости следует считать покупку помещений на стадии строительства. Риск, безусловно, имеется (как и при любом варианте приобретения недвижимого имущества) - но таким образом решить вопрос с жильем реально могут граждане даже с незначительными финансовыми возможностями. Общепризнанный факт: помещения в доме новой постройки без конечной отделки сдаются в эксплуатацию минимум на 10-15 процентов дешевле, чем в здании с произведенным ремонтом.

Особенных трудностей с выбором компании, готовой привести площади в надлежащее состояние, не отмечается – на рынке представлены десятки подрядчиков, способных выполнить ремонт квартир в москве любой степени сложности. Отдельно хотелось бы указать на некоторые преимущества проведения отделочных мероприятий в домах, недавно сданных в эксплуатацию. Владельцы имущества получают уникальную возможность получить интерьер своей мечты. Фирмы, проводящие ремонт квартир под ключ, имеют в штате дизайнеров, прорабатывающих общую концепцию интерьера, выносят на суд заказчиков окончательный проект. Вне всякого сомнения, во внимание принимаются пожеланию владельцев недвижимости. Именно этим людям предстоит постоянно находиться в комнатах - созданный образ должен создавать у них массу позитивных эмоций.

Производя ремонт в новостройке, кроме того, отпадает необходимость избавляться от внушительного количества мусора, образовавшегося после демонтажа старой облицовки стен, пола, потолочной поверхности. Жильцы, в соответствии с правилами, обязаны за свой счет утилизировать строительный мусор – расходы на привлечение транспортного средства специального назначения увеличивают расходы на обустройство квартиры. Проведение ремонта под ключ подразумевает не только «наведение красоты», но и монтаж инженерно-технических коммуникаций. Привлеченные специалисты дорабатывают электрику, проводят разводку водопровода, канализационной системы. В предельно сжатые сроки заказчики получают жилое помещение, полностью подходящее для проживания в нем граждан.

Опубликовано: 13-06-2012, 03:20 Просмотров: 1486

Яндекс.Метрика