На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Лестничные решения

 
Помните, как в моде одно время были кованые массивные лестницы? Времена те канули давно в Лету – им пришли на смену удобство, отсутствие громоздкости и визуальная легкость. Разумеется, не без надежности и прочности! Альтернативой классическим материалам для производства лестниц выступает стекло, которое отвечает самым изысканным требованиям сегодняшнего стиля.
Современные лестничные ограждения от нашей компании отвечают самым изысканным требованиям, не громоздкие и визуально лёгкие они выполнены из надёжных и прочных материалов.

Балюстрады и поручни, которые выполнены частично или полностью из закалённого толстого стекла либо перекладин из нержавеющей стали разной высоты и ширины - это качественные, надежные и максимально доступные лестничные решения, подчёркивающие стиль современных интерьеров.

Подобные ограждения подходят идеально для лестниц: винтовых и прямых, перил вдоль стен, ограждений проходов на верхних уровнях, используются широко в бизнес и торговых центрах, магазинах, на производстве и в офисах.
Помимо лёгких конструкций применяются капитальные широкие и глухие балюстрады для высоких лестниц на вокзалах, а кроме того в аэропортах.

Также наша компания предлагает прочные плотные и стеклянные металлические ограждения для закрепления резиновых лент на них для эскалаторов в общественных местах, торговых центрах.

Стеклянное лестничное ограждение – это конструкция, которая создана на основе каркаса из нержавеющей прочной стали и особенного закаленного стекла 10 - 12мм толщиной. Благодаря нашему умению работать с металлом и стеклом и кроме того линейка лестничных ограждений так широка, что может подчеркнуть стиль каждого интерьера, будь это модерн, хай-тек, классика.
Опубликовано: 13-07-2012, 01:05 Просмотров: 3185

Яндекс.Метрика