На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Дома из дерева

 
Дом из дерева – это истинное воплощение традиционной надежности, комфорта и уюта. Первые деревянные жилые постройки появились в северной Европе и в Скандинавии больше трёх тыс. лет назад. Экологичность и доступность данного стройматериала стали основными причинами широчайшего распространения этих домов в разных странах мира. Популярность деревянных домов, несмотря на появление различных новых стройматериалов, остается неизменной.

Компания Деревянные дома занимается строительством и проектированием деревянных домов. Наша база состоит из нескольких десятков различных проектов из дерева: дома бывают как из профилированного сухого, так и из профилированного или обычного бруса нормальной влажности. Если в нашей базе вы ничего для себя не подберёте, к вашим услугам команда первоклассных архитекторов, они всегда готовы создать новый индивидуальный проект, либо подкорректировать существующий. Мы гарантируем строительство дома под любые требования заказчика.

Плюсы деревянных домов, которые спроектировали наши специалисты:
• в деревянных домах воцаряется комфортный, естественный для человека микроклимат;
• строятся они исключительно из экологически безопасных материалов;
• дома не требуют дополнительной отделки и отличаются эстетичным внешним видом;
• долговечность и надёжность коттеджей и домов;
• прекрасное соотношение «качество/цена»;
• кротчайшие сроки сдачи готового объекта.

Если готового архитектурного плана у вас нет, но есть наброски и множество идей, обращайтесь к нам! Мы превратим ваши желания и грезы в цифровой проект, по которому будет возведен дом вашей мечты. Наша организация действует на рынке не одно десятилетие, это позволило накопить уникальный и большой опыт по строительству деревянных коттеджей и домов.
Опубликовано: 25-07-2012, 00:55 Просмотров: 1808

Яндекс.Метрика