На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Строительство домов

 
Деревянный дом – настоящее воплощение традиционного комфорта, уюта, надежности. Самые первые деревянные жилые постройки появились на севере Европы, а также в Скандинавии более трех тысячелетий назад. Их экологичность и доступность стали основными причинами широкого распространения подобных домов в разных странах мира. Даже несмотря на возникновение многообразных новых материалов непосредственно для строительства, остается неизменной популярность деревянных домов.

Наша компания занимается строительством, а также проектированием деревянных домов. В базе собраны десятки разнообразных проектов деревянных построек: дома могут быть и из профилированного сухого, и из обычного либо профилированного бруса с естественной влажностью. Если так случится, что в базе вы ничего подходящего у нас не найдете, к вашим услугам команда наших первоклассных архитекторов, которые готовы создать для вас всегда специально новый индивидуальный проект либо подкорректировать существующий уже. Вам будет гарантировано строительство домов под все ваши требования.

Преимущества деревянных домов, спроектированных нашими специалистами:
• в деревянных домах создается естественный для человека, комфортный микроклимат;
• дома строятся только из чистых экологических материалов;
• постройки выделяются эстетичным внешним обликом и дополнительной отделки при этом не требуют.
• Долговечность, прочность коттеджей и домов;
• хорошее соотношение «качество/цена»;
• небольшие сроки возведения.

Когда у вас готового архитектурного плана нет, однако есть много набросков, а также идей, приходите тогда к нам! Мы сможем ваши превратить в реальный проект, и по нему будет возведен потом индивидуальный дом мечты. Мы на рынке работаем уже давно, что дало нам возможность накопить огромный и даже в чем-то уникальный опыт по воздвижению деревянных коттеджей и домов.
Опубликовано: 28-07-2012, 00:05 Просмотров: 3326

Яндекс.Метрика