На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Современные гаражные автоматические ворота

 
Можно с большим процентов уверенности сказать, что сегодня гараж из обыкновенного помещения, предназначенного для постоянного проживания автомобиля, превратился в часть дизайнерского экстерьера частного загородного домостроения. И лицом данного помещения является ни что иное как ворота гаражные, которые не только отражают дизайнерские задумки, но и выполняют свои основные функции по защите помещения от агрессивных атмосферных явлений и от несанкционированного проникновения.

Когда мы приходим в гости к человеку в его загородный дом или попадаем на крупное предприятие, наш взгляд всегда останавливается на воротах или на входных дверях. Глядя на ворота гаражные, мы можем смело судить о характере и привычках хозяина дома или о его предпочтениях. Согласитесь, что красивые и аккуратные ворота гаражные всегда радуют глаз, нежели покосившееся калитка. Сегодня на отечественном рынке представлены множество фирм и компаний, которые занимаются проектированием и производством гаражных ворот, поэтому и их ассортимент достаточно широк – начиная от традиционных распашных ворот и заканчивая уникальными индивидуальными разработками

Современные гаражные автоматические ворота


Из роскоши в повседневную необходимость

На данный момент автоматические гаражные ворота перешли из класса предметов роскоши в класс предметов и устройств первой необходимости. Благодаря автоматическим гаражным воротам у потребителя пропадает головная боль за сохранность и безопасность своего транспортного средства. Главным преимуществом для многих владельцев автомобилей является то, что теперь не надо в любую погоду выходить из машины, чтобы открыть или закрыть ворота в гараж. Достаточно воспользоваться пультом дистанционного управления и наблюдать за тем, как плавно и мягко открываются, или закрываются автоматические гаражные ворота. Так же можно включить автоматический режим закрывания, благодаря чему ворота закрываются самостоятельно через определенный промежуток времени.

Наиболее известные производители – это, конечно же, немцы. Они не только сумели сорок лет назад разработать секционные автоматические гаражные ворота, но и закрепить свой успех на международном рынке. На сегодняшний день большинство производителей предлагает качественные, надежные и безопасные ворота – начиная от ворот бытового назначения, до секционных панорамных ворот, которые нашли свое успешное применение в многочисленных автосалонах.

Качественные гаражные ворота

Выбирая для своего гаража ворота, не забудьте о том, что они должны полностью отвечать всем потребительским качествам. Сегодня можно заказать ворота для организации гаража с любыми размерами въездного проема. Гаражные ворота от ведущих мировых производителей славятся не только своими исключительными техническими и эксплуатационными характеристиками, но и интересными дизайнерскими решениями, которые способны выгодно дополнить или подчеркнуть общее стилистическое направление загородного дома.
Опубликовано: 7-08-2012, 01:56 Просмотров: 1561

Яндекс.Метрика