На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Дома из бруса

 
Относительно недавно к возможностям клееного бруса прибегали только для создания ограждений и некоторых несущих конструкций. В жилищном строительстве этот строительный материал начали применять около примерно тридцать лет тому назад. Первыми жителями деревянных домов стали на тот момент исключительно Европейцы.

В Россию же этот стройматериал начали экспортировать не многим позднее, однако, невзирая на данное обстоятельство, он практически моментально завоевал всемирно-известную популярность. Интересы к домам и коттеджам, построенным из деревянного стройматериала данной классификации, обуславливаются еще и тем, что жить в таком доме сегодня не просто престижно, но и довольно уютно.

Если вас, как человека, ставящего экологическую безопасность на основной приоритет, интересуют дома из клееного бруса, мы вам рекомендуем подписание договора с компанией «Изба De Luxe», работающей в области отечественного рынка уже довольно продолжительное время. Единовременно заручившись квалифицированной поддержкой со стороны профессиональных мастеров своего дела, работающих в штате вышеописанного предприятия, вы обретете прекраснейшие жилищные условия, оградив себя от проблем чрезмерного снегопада зимой и длительного проливного дождя осенью.

Единственный недостаток, интересующий, очень немногих российских потребителей, заключается в потенциале легкого воспламенения дома, который, может быть образован из-за подверженности той древесины, которая и была использована компанией при его возведении. Однако в последнее время этот минус научились практически полностью сводить к минимуму, благодаря применению к уже готовым бревнам специального метода обработки.
Опубликовано: 5-04-2012, 23:26 Просмотров: 3195

Яндекс.Метрика