На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Мансардные окна Велюкс

 
Всемирно-известное предприятие «Velux», главный офис которого находится в Дании, относится к числу лучших производителей оконных конструкций мансардного типа. Серийный процесс общего выпуска мансардных оконных систем налажен данной компанией на протяжении времени, которое превышает шестидесятилетний период. В нашу страну фирменные продукты, украшенные данным брендом, начали импортироваться в начале девяностых годов двадцатого века и практически сразу же завоевали всеобщее признание и взяли курс на всероссийскую популяризацию.

Купить окна Велюкс в СПб можно при непосредственном обращении к компаниям, занимающимся прямыми реализациями через европейские поставки. Официальных представителей данного предприятия на рынке российской федерации, насчитывается несколько десятков. Сотрудничество с ними выгодно с той точки зрения, что вся реализация осуществляется на основе дилерского договора, заключенного в официальном порядке с представителями производственного предприятия.

Абсолютно все продукты, выпускаемые заводами этого концерна, имеют сертификацию, в четком и прямом согласовании с международным стандартизированным показателем «ISO9001», являющим собой гарантию безопасности и экологической чистоты. Ассортиментные ряды состоят из моделей, предназначающихся для установки в различных помещениях с функциональными целями, схожими в стремлении к высшей комфортабельности и уюту. Помимо всего прочего компания всегда рада предложить своим потенциальным клиентам дополнительные аксессуары, представленные разными элементами фурнитуры и декорированными частями интерьерных решений.
Опубликовано: 9-05-2011, 03:28 Просмотров: 1993

Яндекс.Метрика