На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Производство тротуарной плитки

 
Метод вибропрессования, который используется при производстве тротуарной плитки, дает возможность получать высокопрочные изделия. Эта плитка выдерживает механические значительные нагрузки, обладает невысокой истираемостью, сохраняет долгие годы совершенно безупречный внешний вид.

Сроки службы тротуарной плитки не меньше пятидесяти лет. За счет межплиточных швов вода в подложку уходит, не разрушая при этом поверхность.
Тротуарная плитка, предлагаемая заводом, обладает классом морозостойкости F200. Способность выдерживать низкие температуры данного изделия делают его в условиях российского климата практически незаменимым.

У продукции есть сертификат Госстроя РФ, экологичность тротуарной плитки подтверждена гигиеническими сертификатами 434, 433, 435. В изделиях вредных примесей, канцерогенов и красителей нет.

При повреждении какого-то участка, или необходимости проведения различных земляных работ плитка тротуарная легко разбирается и вновь укладывается. Поврежденные плитки можно заменить легко на аналогичные.

На поверхности плитки лужи не скапливаются, она очищается легко от разного рода загрязнений.

Стоимость тротуарной плитки отличается незначительно от стоимости бетона или асфальта. Но затраты на укладку ее, ремонт и содержание гораздо меньше. Укладка плитки осуществляться может на уплотненный хорошо песок и щебень с применением специальной техники или вручную.

Высокие архитектурные и оформительские качества плитки тротуарной, простота эксплуатации и укладки делают ее довольно востребованной для общественных, а также для личных нужд. Наш завод осуществляет производство тротуарной плитки более 30 оттенков и форм тротуарной плитки. Ее реализация производится в любом количестве и в розницу, и оптом.
Опубликовано: 14-07-2012, 01:54 Просмотров: 2290

Яндекс.Метрика