На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Купить пигменты

 
Основное направление работы frame-corp.ru – это комплексное удовлетворение потребностей разных производителей тротуарной плитки в самом качественном сырье, оснастке и материалах – пигментах, пластификаторах, формах для вибролитья плитки, упаковочных материалах и других сопутствующих товарах.

Мы предлагаем Вам комплексное обеспечение товаром по разумным ценам и высокого качества.

Правильный подбор пигментов для бетона – залог высокого качества вашей тротуарной плитки, искусственного камня, черепицы, асфальта. Пигменты окрашивают бетон, при этом придавая ему необходимый цвет. Железоокисные пигменты обладают высокой окрашивающей способностью, светостойкость, атмосферостойкость, устойчивостью к щелочам. Красители непосредственно для бетона дают разный цвет, зависимо от рекомендуемой дозы цвета, пигмента цемента, а также используемых компонентов.

Железоокисный красящий пигмент для бетона собой представляет сухое, безопасное, инертное, порошковое вещество. Пигменты FEPREN ТР-303, НМ-470А, В-610 и ВР600А в последнее время применятся активно для окраски раствора непосредственно для кладки при возведении кирпичных домов. Это дает возможность получить довольно четкий шов и создать при этом визуальное впечатление более качественной и четкой кладки кирпича и вызывает при этом зависть соседей, которые не сделали этого. Используя пигменты реально получить широкий спектр разных цветов.

Наша компания реализует пигменты именно для изготовления тротуарной плитки, а также прочих изделий из бетона. У нас можно купить пигменты для изготовления тротуарной плитки методами вибропрессования и вибролитья от самого крупного производителя Испания PROMINDSA.
Опубликовано: 15-07-2012, 01:39 Просмотров: 2080

Яндекс.Метрика