На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Продажа металлопроката

 
Черный металлопрокат – продукция, получаемая на прокатных станках при помощи горячей, холодной, а также теплой прокатки металла. Ассортимент данного типа металлопроката представляет набор разных профилей, которые получаются на прокатных станках при прокатке металла, а все профили отличаются размерами и формами.

Весь черный металлопрокат разделяется на:

• Фасонный металлопрокат А1: швеллер, стальной равнополочный уголок, неравнополочный уголок, балка и проч.;
• Сортовой металлопрокат: арматура, арматура А3;
• Трубный металлопрокат: стальная труба круглого сечения, профильные трубы;
• Листовой металлопрокат: стальной горячекатаный лист, холоднокатаный, рифленый, оцинкованный;
• Другое: арматурная сетка, вязальная проволока.

Основной профиль нашей компании — это оптовые продажи металлопроката (листовой и сортовой прокат, нержавеющие и качественные стали, трубы и цветные металлы). Также мы осуществляем обработку металла, изготовление деталей по размеру, доставку металлопроката по всем регионам России.

Прием заказов на ассортимент металлопроката производится по факсу, телефону и, разумеется, по электронной почте. Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом. Мы предлагаем всем партнерам систему кредитов и скидок, самую высокую скорость обслуживания, а также максимально качественный сервис.

Вообще продажа металлопроката, как продажа другого любого товара, имеет собственную специфику, поэтому закупку металла советуется производить у компаний, которые специализируются на реализации черного металлопроката. Чтобы приобрести черный металлопрокат, вам достаточно лишь набрать наш номер и оперативно получить счет, а уже после оплаты организуется отгрузка заказанной продукции. Также, вы сможете воспользоваться такой слугой, как доставка металлопроката.
Опубликовано: 9-08-2012, 00:08 Просмотров: 2001

Яндекс.Метрика