На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Строительство каркасных дачных домов

 

Вы - владелец небольшого дачного участка и давно мечтаете построить уютный домик для отдыха от городской суеты? Тогда каркасный дачный дом – это именно то, что вам нужно.


Современный, комфортный, экологически чистый, недорогой и, что немаловажно, простой в сборке он станет прекрасным местом для загородного отдыха всей семьей.


Строительство каркасных дачных домов Строительство каркасных дачных домов


Естественно, качественное строительство дачных домов могут гарантировать только компании, специализирующиеся в этой области. Благо, сегодня найти такую не составляет труда. Многочисленные строительные фирмы предлагают свои услуги в строительстве загородных коттеджей и подведении к ним всех необходимых коммуникаций. Обратившись за услугами к фирме, имеющей хорошую репутацию, вы непременно останетесь довольны результатом.


В последние несколько лет большой популярностью пользуется строительство каркасных домов. Технологии их строительства во многом выгодно отличается от традиционных кирпичных построек, что в большой степени влияет на возросший спрос.


Строительство каркасных дачных домов Строительство каркасных дачных домов


Главное отличие домов такого типа – изготовление большинства необходимых элементов еще на заводе. Однако этот факт не делает каркасные дома менее надежными или качественными. Наоборот, готовые конструкции отличаются высокой прочностью и позволяют быстро возводить каркас.


Преступая к строительству каркасного дома необходимо тщательно продумать его размеры и особенности, вплоть до внутренней планировки. Ведь после отправки заказа на завод, где будут изготавливаться основные элементы конструкции, внести в проект изменения будет невозможно. Поэтому на этапе разработки проекта важно правильно сформулировать все свои пожелания и объяснить их проектировщику и дизайнеру. Только слаженная работа владельца имущества и специалиста по проектированию сможет гарантировать успешный результат.


Строительство каркасных дачных домов Строительство каркасных дачных домов


Второй этап работы над каркасным домом – непосредственное возведение конструкции. Для опытных строителей эта работа не представляет труда. Благодаря удобству монтажа готовых элементов а, постройка будет собрана за короткий срок. Еще некоторое время уйдет на подключение к коммуникациям.


Когда все строительные работы будут завершены, начнется, пожалуй, самый приятный, но не менее серьезный и важный этап – отделочные работы. Здесь вы также можете дать волю своей фантазии и создать загородный домик своей мечты. Естественно, не без помощи профессионалов.

Опубликовано: 15-08-2012, 23:22 Просмотров: 1882

Яндекс.Метрика