На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Строительство и ремонт загородных домов под ключ

 

Всё большую популярность в наши дни обретают загородные коттеджи и таунхаусы, которые не уступают элитному жилью, расположенному в черте города, ни по уровню комфорта, ни по эксклюзивности оформления. Строительство и ремонт такого жилья набирают всё большие обороты, но лишь единичные компании могут предложить действительно высокое качество таких услуг.


Почему строительство загородных домов лучше покупки?


Те, кто уже сталкивался с проблемой приобретения загородной недвижимости, знает, насколько строительство загородных домов под ключ облегчает жизнь. В отличие от покупки готовой жилой недвижимости, построенное для себя жильё полностью отвечает потребностям и позволяет вселяться в него сразу после ремонта, не осуществляя никаких изменений. В то же время вторичная загородная недвижимость зачастую сопряжена с необходимостью осуществления  дополнительных расходов на перепланировку, капитальный и косметический ремонт, замену инженерных коммуникаций, дизайн интерьера и экстерьера и много другое. Всё это не только требует солидных капиталовложений сверх того, что пришлось заплатить за сам дом, но и существенных затрат времени, что отдаляет долгожданный момент вселения.


Однако финансовый фактор – далеко не единственный аргумент за строительство загородного дома. Большой вес имеет также аспект безопасности. Речь идёт не столько о физической безопасности, сколько о юридической чистоте сделки. Покупая объект недвижимости на вторичном рынке, необходимо тщательно изучить юридическую историю дома, выяснить, нет ли в нём прописанных малолетних детей или прочих правообладателей, которые могут по истечении времени претендовать на данное имущество. Порой такие момент не лежат на поверхности, и чтобы докопаться до них, необходимо нанимать специалиста по вопросам жилищного права. Солидный гонорар юристу является ещё одним плюсом в адрес строительства собственного дома, при котором заказчик является первым и единственным владельцем недвижимости.


Как скоро можно вселиться в построенный дом?


Время на строительство дома может быть самым разным, что зависит от архитектурных особенностей, площади, этажности, сложности планировки и прочих факторов. Как только последний этап строительства завершён, наступает следующий и он же финальный этап, который называется ремонт и отделка помещений. У многих это вызывает стойкую ассоциацию с затяжным многолетним процессом, однако при правильном подходе к организации работ ремонт можно произвести всего за несколько недель. Чтобы ускорить процесс, доводя его до таких сжатых сроков, имеет смысл обратиться в специализированную фирму, которая имеет многолетний опыт работы на рынке строительных услуг и располагает всем необходимым для того, чтобы делать обычный и элитный ремонт домов. 


Элитный дом требует не менее эксклюзивного ремонта, поэтому не следует полагаться в делах ремонта на собственные силы или привлекать низкооплачиваемых дилетантов. Только настоящие асы своей профессии могут превратить загородный дом в настоящий оазис утончённого стиля, отражающего изысканные вкусы его хозяев. Для того чтобы дом в максимальной степени отвечал потребностям и соответствовал вкусам его обладателей, команда профессиональных дизайнеров составляет проект интерьера дома, согласует его с заказчиком и при необходимости вносит коррективы с учётом пожеланий клиента. При таком подходе результат максимально соответствует ожиданиям владельца дома и дарит массу положительных эмоций.


Иными словами, если вам надоел шум и нескончаемая суета мегаполиса, то заказывайте строительство красивого и современного загородного таунхауса или коттеджа у профессионалов, которые знают всё о современных технологиях жилого домостроения и воплощают в своих проектах лучшее, что создала строительная индустрия. Благодаря применению прогрессивных технологий и материалов, строительство и ремонт элитных загородных домов повышенного класса комфорта уложится в предельно короткие сроки, что позволит максимально приблизить счастливый момент новоселья.

Опубликовано: 16-08-2012, 23:44 Просмотров: 1586

Яндекс.Метрика