На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Штукатурка стен  
 

Ремонт квартир, офисов и загородных домов: выбираем рабтников

 

Зачастую после покупки какой-либо недвижимости владельцу требуется провести ремонтные работы. Единичные случаи, когда все полностью устраивает нового владельца, и не нужны дополнительные действия, направленные на обустройство и перепланировку помещения. Но это достаточно сложный, долгий и трудоемкий процесс. Лучше всего нанять опытных специалистов, которые сделают все, как надо. Отделка квартир, ремонт для них – обычное ежедневное занятие, хорошо изученное и легко осуществимое. Однако очень основательно отнеситесь к выбору работников, которым доверите свое помещение. Нередко встречаются работники, нарушающие  мыслимые и немыслимые сроки работ. Как же выбрать наилучших строителей? Лучше сразу обратиться в строительную компанию, работники которой давно занимаются различными видами строительно-ремонтных  и отделочных работ. Вам предложат обязательно заключить официальный договор, в котором оговариваются четкие сроки и ответственность ремонтников. В случае некачественно проведенных работ или несоблюдения сроков вы справе потребовать от строительной компании компенсации.


Немного дешевле вам обойдутся услуги обычной строительной бригады. Только потребуйте рекомендации от предыдущих заказчиков. С бригадой также можно заключить письменное соглашение. Пусть это не 100%, но все же определенная гарантия. Нередко люди находят ремонтников, которые уже работали у их друзей или знакомых и имеют  хорошие отзывы. Если ваши знакомые не имели к ним никаких претензий, можно смело обращаться за помощью. Ремонт загородных домов, офисов, производственных помещений, квартир будет осуществлен надлежащим образом и в срок. Обратите внимание на внешность работников, если уже решили их нанимать. По внешнему виду можно определить аккуратность и опрятность человека, а это тоже немаловажно в работе. Неаккуратный и небрежно одетый, небритый и нестриженный строитель также наверняка будет халтурить и работать небрежно,  «спустя рукава». Зачем вам такой?


Конечно, ремонт – дело непростое, но с профессиональной помощью все работы можно сделать довольно быстро и качественно. Не спешите с выбором исполнителей, все тщательно взвесьте и продумайте, узнайте о рекомендациях и опыте строителей. Только при внимательном и ответственном подходе к ремонту вы получите загородный дом, квартиру, дачу именно такими, какими хотели бы видеть, а именно комфортными, чистыми, просторными и удобными для работы, отдыха и обычной жизни.

Опубликовано: 30-11-2010, 12:28 Просмотров: 2205

Яндекс.Метрика