На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Штукатурка стен  
 

Ремонт ваших квартир

 
Вам уже надоела шаблонная планировка вашей квартиры? У вас есть желание, чтобы интерьер вашего офисного помещения, магазина или кафе был не хуже европейских стандартов? И вы приняли решение сделать современный ремонт квартиры. Вы сразу начинаете строить планы: тут будет арка, а тут вы хотите убрать стену, а на это место поставить мебель.

Начинайте покупать понравившиеся вам материалы, и занимайтесь поиском людей, которые профессионально делают ремонт квартир, и подробно объясните им, чего вы желаете. Они вам назначат стоимость за один квадратный метр и начнут работать. А теперь остановитесь и подумайте, хорошо ли вы знаете, что такое современный ремонт. В первую очередь это исправление всех недочетов строителей. Вам изначально необходимо сделать ровными стены и пол. Да это применений новый строительных материалов, но это не современный ремонт. Все намного сложнее.

Во-первых, вам нужен профессиональный дизайнер по интерьеру. Он является основным лицом в будущем хорошем ремонте. При разработке нового внешнего вида помещения сыграет роль площадь, планировка и расположение комнат. Только мастер дизайна и никто другой сможет решить, где ломать стену, а где наоборот построить. Он способен подобрать на самом деле нужное сочетание цветовой гаммы и предметов интерьера, а не то, которое вы по незнанию считаете правильным. Только мастер дизайна ремонт квартир в Москве, для которого является основной работой, правильно расставит в пространстве все, от мебели и до розетки.

С его помощью интерьер будет логическим и завершенным, без каких-либо излишеств. Вы также сможете высказать и свои пожелания и мысли, но не стоит сильно настаивать на своем, ведь вы работаете с мастером своего дела. Соединив все в общее целое, мастер дизайна предложит вам на самом деле хорошие варианты будущего интерьера, которые будут стоить и материальных и моральных затрат. А уже из них вы сможете выбрать лучше всего подходящий вам.

Ремонт ваших квартир

Итак, вы сделали свой выбор. Но и тут только дизайнер, и никак не вы, должен купить нужные материалы для того, чтобы осуществить свой замысел. Вы можете уверенно доверить это дело мастеру. И стоит запомнить, что скупой платить дважды. Не надо экономить на приобретении, на самом деле качественного товара. Только после того, как все подготовительные работы окончены, тогда можно начинать сам ремонт квартир или других помещений. Главная цель дизайнера сделать ваш дом или офис комфортным и красивым, так что он будет держать под контролем каждый этап ремонта. На это необходимо время. Если же у вас нет времени, то просто не нужно было затевать ремонт.

Перепланировка

Самое начало ремонта – это перепланировка, ломать стены в одних местах и строить в других (если это подразумевает ремонт). Подобные работы без особых сложностей проделают мастера своего дела из строительных компаний. Убрать перегородку и сделать проем для дверей в стене из бетонных плит, и также построить новую перегородку или стену из кирпича.

Электроработы

Далее вам нужно сделать все работы с элетропроводкой. Замену или ремонт электрической проводки. Интересно, что большая часть строительных компаний проводят подобные работы, не ломая стен.

Потолки и стены

Самая черная и грязная работа сделана. Теперь можно приступить непосредственно к ремонту. Все знают, что начинают его делать сверху вниз. Так что изначально пробелка. Потом – обои. Если у вас ровные потолки и стены работы закончатся максимум через три дня. Выровнять потолки и стены – это занятие очень трудоемкое и занимает достаточно много времени.

Полы

Потом, если ваш дом не совсем новый, то необходимо поменять полы. За день-два поменяют полы. Если вы решили положить на пол плитку или ковровое покрытие, то пол необходимо покрывать оргалитом. В гостиной можно положить паркет, в спальне лучшим решением будет ковровое покрытие.

Кухня и ванная

Обычный для кухни и ванной комнаты кафель будут укладывать приблизительно один два дня. Обои на кухне клеить не очень практично, так что для нее мастера будут рекомендовать вам специальные панели из пластика.
Опубликовано: 16-12-2010, 10:22 Просмотров: 2669

Яндекс.Метрика