На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Штукатурка стен  
 

Неомид

 
Доподлинно известно, что под неомидом понимается спектр высокотехнологических материалов, предназначенных для строительных и ремонтных работ на объектах жилого и промышленного типа, в независимости от уровня сложности. Эти ремонтно-строительные материалы отличаются такими характеристиками как: высокое качество, а также невысокая стоимость. Благодаря этим качествам, этот уникальный материал успешным образом применяется российскими и иностранными фирмами для выполнения различных по уровню сложности работ.

В профессиональную линейку неомид входит несколько средств по компилированной защите древесно-стружечной плиты и иных аналогичных стройматериалов, а также конструкционных элементов от биологических воздействий неблагоприятного характера и, конечно же, атмосферно-климатических осадков. Помимо всего прочего, этому материалу присущи такие качества как: полное сопротивление атмосферным факторам, влажным воздействиям, огню и другим видам влияний негативного значения.

Сфера применения неомида не ограничивается тем, о чем мы написали выше. Его используют даже в тех областях, которые не имеют ничего общего со строительно-монтажной сферой деятельности и тому подобным видам работ. Нередко его используют частные лица с целью усовершенствования основной конструкции дома, а также при работах по финишному декорированию интерьерного решения.

В особенности актуальным он является там, где идет речь о реконструкционных работах в помещении жилого типа. Также его можно применять для очистки напольной или потолочной поверхности от грязных скоплений, возникших в ходе проведения ремонтно-реконструкционных работ с необходимой дезинфекцией общего пространства жилой комнаты или полноценного дома.
Опубликовано: 12-01-2011, 13:22 Просмотров: 2652

Яндекс.Метрика