На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепление стен  
 

Стройматериал ЦСП

 
Всем известно, что уровень спроса на строительно-монтажные материалы, используемые в ходе жилищного и промышленного строительства, в значительной степени превышает количество предложений. Одним из самых востребованных и популярнейших, на сегодняшний день, стройматериалов является цементная стружечная плита, открывающая перед строителями массу технологических возможностей.

Говоря простым языком, хочется заметить, что ЦСП является супер современным и экологически чистым стройматериалом, не подверженным ни одному процессу, имеющему неблагоприятный характер. Плиты на цементно-стружечной основе принято относиться в группу стройматериалов, широко применяемых при сухом монтаже, осуществляемом в соответствии с уникальным технологическим решением.

Производство цементно-стружечных плит налажено лишь в нескольких городах России, потому что, обладает определенными сложностями технологического процесса и отличается высокими финансовыми затратами на начальных этапах производства. Высокотехнологичный производственный процесс открывает перед заводами широкие возможности для использования цементного и стружечного сырья высокого качества. Этот материал, повсеместно используемый в области жилищного строительства, нередко применяется там, где стоит вопрос об обустройстве конструкционных элементов, которые в будущем будут подвергаться дополнительному методу обработки и отделки.

Этими плитами нередко заменяют стеновые панели, предназначенные для последующего оштукатуривания, наклейки обоев и так далее и тому подобное. Применение цементно-стружечной плиты дает возможность осуществлять внешнюю и внутреннюю отделку помещения на высоком качестве.
Опубликовано: 29-12-2010, 12:22 Просмотров: 2364

Яндекс.Метрика