На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные смеси  
 

Выбираем клинкерную плитку

 
Под иностранным словом «clinker» понимается уникальная керамическая плитка, заранее прошедшая одинарный обжиг. Основополагающим достоинством клинкерных плиток является их экологическая чистота, присущая далеко не многим строительным материалам, изготавливаемым с использованием сланцевой глины и красящего оксида.

В качестве основного сырья для создания клинкерной плитки, отечественные производители применяют чистейшую глину, как мы уже сказали с последующим в обязательном порядке добавлением сланца. Получают клинкерные продукты путём технологичного решения, подразумевающего использование очищенных минеральных компонентов, помещенных в специальный шнек для тщательного перемешивания и откачки воздушной среды.

Если вы, по своим личным интересам желаете купить клинкерную плитку, наилучшим вариантом решения данного вопроса, будет являться прямое обращение к услугам одной из производственных компаний, занимающейся ведением деятельности, связанной с данной промышленностью. Приняв решение об обращении к услугам одной из данных компаний, вы получите высококачественную плитку, имеющую однородную структуру с мелкими и крайне незначительными порами, отвечающими за минимизацию водо поглощения.

Преимущественный ассортимент клинкерной плитки, предлагающейся российскими предприятиями, отличается повышенной стойкостью к ультрафиолетовому влиянию с минимальными потенциалами к выгоранию и выветриванию. На поверхностной части клинкерной плиты никогда не происходит образования высолов, грибковых налетов и уж тем более плесени, чего нельзя сказать об аналогах, представленных иными материалами истинно природной добычи.
Опубликовано: 14-07-2011, 09:46 Просмотров: 4082

Яндекс.Метрика