На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Kerama Marazzi — плитка для вашего дома

 

Kerama Marazzi — это итальянский бренд керамической плитки и отделочных материалов, производимых в России с использованием современных европейских технологий и техники. Выпуском керамической плитки и керамогранита Kerama Marazzi занимаются два высокотехнологичных предприятия, расположенных в городе Орел и поселке Малино Ступинского района Московской области.

Ежегодный объем производства этих заводов достигает 25 000 000 квадратных метров керамической плитки в год. Этот показатель включает как обычную плитку, так и керамогранит и мозаику.

Сегодня торговая сеть компании, производящей плитку, состоит из двадцати торговых представительств, 304 фирменных магазинов и отделов и нескольких сотен точек продаж как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Керамическая плитка Kerama Marazzi пользуется уверенным спросом у наших соотечественников уже не первое десятилетие. На сегодняшний уровень керамическая плитка вышла не случайно. Ее популярность заслужена множеством преимуществ перед аналогичной продукцией от других производителей. Перечислим основные достоинства плитки Керама Марацци.

• Широчайший ассортимент. Компания регулярно выводит на рынок новые коллекции плитки, состоящие из нескольких десятков наименований разнообразной продукции. Так, сегодня производителем предлагается семь различных коллекций, в число которых входит и новая уникальная продукция 2011 года — в нее включено более полусотни наименований, различающихся размерами и декором.

• Высокий уровень качества. Керамическая плитка и керамогранит производится на оборудовании от таких известных итальянских компаний, как Technoferrari, ICG и Sacmi. Таким образом, российская плитка ничуть не уступает оригинальной итальянской продукции.

• Устойчивость к негативным воздействиям. Каждый элемент в процессе производства подвергается обработке, что делает плитку устойчивой к колебаниям влажности и температуры и воздействию химических веществ.

• Оптимальная цена. Несмотря на все преимущества и высокое качество плитка и керамогранит керама марацци очень привлекательны в финансовом плане. Сниженная цена по сравнению с итальянскими изделиями обеспечивается не ухудшением качества, а экономией на перевозках и растаможивании товаров.

Новейшей коллекцией керамической плитки в каталоге производителя является «Французский стиль». Данная коллекция была презентована весной 2011 года и включала в себя 23 серии плитки и 12 серий керамогранита.

Разработка коллекции «Французский стиль» велась в Год Франции в России. Франция, как известно, обладает богатейшим культурно-историческим наследием и при этом отличается множеством современных форм искусства. Поэтому у разрабатывавших стиль дизайнеров не было проблем с поиском вдохновения.

Французская коллекция плитки и керамогранита привнесла интересное новшество — материал, из которого изготавливаются изделия. Все наименования произведены с использованием не обработанной красной глины, которая популярна у большинства производителей, а из природной белой. Глину компания брала из карьера Керама Марацци в Украине. Исходное белое полотно плитки позволило реализовать самые смелые дизайнерские идеи, повысить четкость рисунка, что и сделало ее такой разнообразной.

Опубликовано: 26-07-2011, 00:09 Просмотров: 2471

Яндекс.Метрика