На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Плитка керама марацци

 
Одним из ведущих предприятий по производству отделочных материалов для дома и офиса, является компания «Kerama Marazzi», специализирующаяся на изготовлении кафеля по технологии всемирно-известного итальянского концерна с одноименным названием. Спектр итальянских технологических решений, реализуемый на уникальном оборудовании, дает возможность производителям буквально каждый месяц находить новые дизайнерские решения, гарантирующие высокий рост уровня спроса со стороны российского и иностранного потребителя.

Отличительными достоинствами кафельной плитки, носящей это имя, являются: постоянное пополнение ассортимента новыми коллекционными решениями, наличие огромной цветовой гаммы, текстуры и профиля, наряду с декорированными составляющими.

Важно отметить, что плитка керама марацци производится по уникальной технологии, разработанной штатом квалифицированных итальянских инженеров, учитывающих в своей работе модные тенденции современности. Каждая из коллекций керамической плитки этого популярного бренда, обладает изысканным, привлекательным и интересным дизайном.

Все эти достоинства дополняются превосходным качеством материала, на производственных этапах которого применяются только лучшее сырье. Недостаток этой кафельной плитки состоит в её стоимости, начинающейся от двухсот рублей за один квадратный метр.

Коллекции плитки, представленные определенной стилистикой, предлагаются по цене, варьируемой от трехсот пятидесяти рублей, но уже не за квадрат, а за одну плитку, размером двадцать на тридцать сантиметров, представляющим собой мировой стандарт, принятый в Европе, России и многих других странах.
Опубликовано: 8-11-2011, 11:48 Просмотров: 1907

Яндекс.Метрика