На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Плитка для ванной

 
В работе по облицовке ванного помещения лучшими материалами являются керамические плитки с минимальной влажной поглощаемостью и отличными характеристиками устойчивости к влияниям бытовой химии.

Хорошие плитки, от отлично зарекомендовавших себя производителей, кроме всего прочего, с легкостью переносят воздействия водной и паровой среды. Другие достоинства, которыми должны отличаться высококачественные материалы облицовочного применения, заключены видом, интересно сочетающимся с фаянсовыми изделиями и сантехническими приборами, находящимися в ванной комнате.

Цветовые решения, которыми обладает плитка для ванной от российских и иностранных производителей, практически не имеют ограничений, представляясь в интереснейших с точки зрения декора стилях. В ассортименте облицовочной плитки, предлагаемой специализированными магазинами, работающими напрямую от производителей, несложно найти для своей ванной комнаты ту коллекцию, которая будет полностью удовлетворять вашим требованиям, касательно внутреннего убранства.

Лучшими производителями, выпускающими высококачественную продукцию, достойную большого внимания и как следствие пользующейся высоким уровнем спроса, являются компании, работающие на территории России и Италии. Российская продукция, отличаясь высоким качеством, не меньшим европейского, предлагается по стоимости, начинающейся от четырехсот рублей за квадратный метр, в декоративной, а не стандартной коллекции.

На зарубежную продукцию, выпускаемую компаниями Италии, Испании, Австрии или Германии, цены начинаются от восьмисот семидесяти рублей за один квадратный метр, причем в совершенно классических коллекциях, безо всякого намека на декор.
Опубликовано: 18-11-2011, 14:08 Просмотров: 3760

Яндекс.Метрика