На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый пол  
 

Испанская керамическая плитка для ванной

 
Испанская плитка для кухни и ванной вместе с прочей продукцией мастеров из Италии, выступает одной из популярнейших на рынке. Она стоит дорого, однако вы получаете за такую высокую стоимость элитную керамику, которая обладает самыми уникальными эксплуатационными характеристиками, а именно – устойчивостью к влиянию влаги, значительным механическим нагрузкам, износу, а кроме того истираемости. Она переносит легко воздействие бытовой химии, которая применяется специально для наведения в помещениях порядка, сохраняет после длительной эксплуатации первоначальные свойства.

Испанская плитка специально для организации дизайна кухни, ванной, саун, бассейнов, а еще коммерческих, а также жилых помещений, производится на многочисленных заводах в различных регионах страны, и это дает возможность Испании занимать уверенно по миру второе место по производству продукции из керамики.

Эта страна богата глиной, которая проходит по особенным технологиям процедуру обжига, и это определяет характеристики керамики из Испании. Наш салон Сагарди представляет вам обширный каталог плитки в ванную. Долговечная, высокопрочная, практичная испанская плитка из керамики с вековыми ее традициями оказалась эталоном непревзойденного качества, как керамика из Италии, воплотив аристократизм вместе с ярким декором, а также изысканность стиля и простоту форм.

Большое внимание на данный момент занимают коллекции плитки из керамики для ванной в спокойных и светлых тонах с маринистскими мотивами, придающими эстетическое уют и тепло ванной. Рельефное оформление плиток для пола дают комнате наиболее современный и элегантный вид, с особенной красотой и насыщенностью. Чтобы избежать повреждения глазурованной поверхности и швов плитки, необходимо соблюдать специальные правила уборки помещения. Уход за плиткой для ванной советуется производить моющими жидкостями на базе чистящих средств, которые абразивов не содержат, а также имеют щелочную основу.
Опубликовано: 8-11-2013, 00:34 Просмотров: 1711

Яндекс.Метрика