На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Канализация для загородного дома

 
В наши дни каждый образованный человек, идущий в ногу со временем, старается периодически отдыхать от суеты мегаполиса. Кто-то едет на курорт, кто-то к родственникам, а кто-то старается провести некоторое время на природе, вдали от выхлопных газов и промышленных выбросов. Чаще эти люди являются дачниками и уже давно имеют в собственности дачные участки. И у многих на участках уже стоят дома или есть планы на их строительство. А есть граждане, которые владеют частным домом или коттеджем за городом для регулярного отдыха на лоне природы, с шашлыками, рыбалкой, охотой и многими другими удовольствиями.

Чтобы быт в загородном доме был лёгок и не был проблемой для отдыхающих, в нём по всем современным канонам должна быть налажена система отопления, подведена вода и смонтирована канализация. Ведь человек в мегаполисе живёт в комфортных условиях, и даже если ему хочется уехать подальше, от комфортных условий проживания он вряд ли откажется. Поэтому в доме за городом всё должны присутствовать все атрибуты цивилизации. И особое внимание нужно уделить канализации, поскольку использованная вода из каждого дома должна быть отведена и обезврежена для соблюдения всех санитарных норм и на благо окружающей территории и здоровья соседей, и не только их.

Конечно, подключить дом к централизованному канализационному сбросу сточных вод будет самым лучшим выходом из ситуации, однако, существует масса населённых пунктов, где централизованная система канализации является невозможной. Здесь можно применять локальные септики сточных вод, которые будут обеззараживать канализационные воды с использованием биологических методов очистки.

К таким устройствам относится и септик «Тверь», который можно использовать для обеззараживания сточных вод перед тем, как сбросить их в сточный колодец. Если вас заинтересовала септики для загородного дома цена - септик Тверь станет прекрасной альтернативой централизованной канализации.
Опубликовано: 7-02-2011, 02:30 Просмотров: 2786

Яндекс.Метрика