На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Выбор налобных фонарей

 
Доподлинно известно, что наиболее удобным средством по ночному освещению является фонарик, работающий в малом или большом спектре освещения. Из модификаций фонариков, предлагаемых, в настоящее время, разными фирмами-производителями, повышенным спросом пользуются налобные фонарики, укрепляющиеся за счёт специальной резинки.

Главным достоинством этих фонариков, по праву, считается удобство использования, достигаемое отсутствием необходимости применения рук для удерживания устройства. Данный плюс высоко оценивается людьми, занимающимися активным видом спорта, а также альпинизмом, спелеологией, туристическими походами, рыбалкой, охотой и так далее.

Посмотреть каталог налобных фонарей для выбора и приобретения их в личное пользование, вы можете, перейдя на страницу нашего магазина, уже не первый год специализирующегося на продаже туристических товаров. Большое удобство при пользовании этими бытовыми приборами достигается при организации работ внутри туристического лагеря или, например, обслуживания своей машины в гараже вечерним периодом.

Однако, покупая в личное пользование налобный фонарик, нужно быть внимательным к тому, что представляется его техническими характеристиками.

Основополагающими критериями при выборе налобного фонарика являются: продолжительного его функционирования, степень дальномерного света и присутствие функциональной опции по выбору рабочих режимов, которых может насчитываться до пяти вариаций. Дополнительный критерий при выборе налобного фонарика, это планирование его дальнейшего пользования в условиях активного спорта, туризма или просто работы на собственном дачном участке загородного расположения.
Опубликовано: 22-11-2011, 11:56 Просмотров: 1425

Яндекс.Метрика