На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Изоляционные материалы K-Flex

 
Лучшим, на сегодняшний день, материалом по тепловой и термической изоляции инженерного, а так же кондиционерного оборудования, является продукция марки «Кафлекс», о которой мы вам вкратце сейчас и расскажем.

Производственное предприятие, занимающееся выпуском этих изоляционных материалов, находится в Италии. В структурированном составе теплоизоляции преобладает каучук, имеющий вспененную, синтетическую основу с большим количеством закрытых пор. Некоторым из материалов данного бренда принадлежит другая основа, сделанная из синтетического бутадиена или обыкновенного акрила, придающего им дополнительной эластичности.

Среди своих конкурентов, теплоизоляционный материал K-Flex является лучшим, располагая уникальными техническими характеристиками, не теряющимися даже при продолжительном эксплуатационном сроке. Конструкционно это изделия представлены обыкновенными трубками, разнящимися по диаметральным характеристикам, а так же оттеночному решению.

Немаловажно заметить, что у теплоизоляционных материалов «K-Flex» есть и другие достоинства, заключающиеся в неимоверной стойкости к воздействию микроорганизмов и атмосферно-климатическим условиям негативного характера.

Резюмируя данный обзор, хотим обратить ваш взор еще на одну из уникальных достоинств этих теплоизоляционных трубок, заключающуюся в повышенном сопротивлении к ультрафиолетовому влиянию. Таким выгоднейшим набором достоинств вряд ли смогут похвастаться другие материалы аналогичной классификации, причины чего, я, надеюсь, вы поняли из того, что было сказано нами выше. Ежели вам что-то было непонятно, ответы на свои вопросы вы сможете получить на веб сайте нашей компании, перейдя на него, кликнув на вышеуказанную ссылку.
Опубликовано: 23-12-2011, 02:28 Просмотров: 2553

Яндекс.Метрика