На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Интересует строительство каркасно-щитовых домов в Сочи? Вы попали по адресу!

 

Интересует строительство каркасно-щитовых домов в Сочи? Вы попали по адресу!Красивый домик в Сочи – нет проблем. Строительные компании предлагает в Сочи строительство домов по современным технологиям, которые давно уже применяются в Америке и странах Европы. Помимо того, что технологии показали себя отлично на практике, они еще и экономичны. Речь идет о каркасно-щитовых домах – это красивые, уютные, экологичные, надежные и прочные конструкции, с низкой теплопроводностью, устойчивые к деформации и оседанию фундамента. В странах с высокой сейсмической активностью, таких как Япония, каркасно-щитовое строительство домов рекомендуется на правительственном уровне в качестве основного.


Каркасно-щитовые дома также уже успели оценить и в Сочи. Высокая скорость возведения (несколько недель, если работает бригада из четырех человек), возможность внутренней отделки сразу же после возведения основной конструкции, низкая стоимость, а внешний вид таких домов ничем не отличается от других, сделанных из кирпича или других материалов. Отделка фасада может быть из дикого камня, декоративной штукатурки, сайдинга или деревянных декоративных элементов. Для кровли используется гибкая черепица, металлочерепица или шифер.


Строительные фирмы в Сочи все чаще начинают предлагать такое жилье в рамках программы «доступное жилье». Проекты каркасно-щитовых домов на выбор заказчика, самые разнообразные и любой сложности. Строительные фирмы в Сочи уже начинают предлагать услуги по возведению таких домов. На наших просторах это пока новинка, но в Германии, Скандинавии, Канаде, США, не говоря о Японии, уже оценили преимущества и безукоризненность каркасно-щитовых домов, а теперь и мы сможем насладиться комфортом и удобством этих сооружений.


Строительство домов в Сочи часто осуществляется по интересным проектам, в которых на кровлю делается основной акцент. Это могут быть различные башенки, козырьки, замысловатые крыши, а строительные фирмы в Сочи могут это воплотить только при наличии такого материала, как мягкая кровля. Этот материал имеет отличные эксплуатационные характеристики, в чем мы смогли убедиться за время работы на строительном рынке. А также он имеет двадцатилетнюю гарантию от производителя.

Опубликовано: 22-03-2011, 00:19 Просмотров: 2509

Яндекс.Метрика