На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим из кирпича  
 

Особенности строительства каркасно-щитовых домов в Сочи

 

Наша компания уже много лет занимается строительством коттеджей и загородных домов, разрабатывая уникальные современные проекты, учитывая все пожелания заказчика. Для строительства мы предлагаем самые различные технологии, которые оправдывают себя как с финансовой, так и с практической точки зрения.


На сегодняшний день наиболее перспективной является технология каркасно-щитового строительства. Разработанная канадскими специалистами, она вобрала в себя самые последние достижения в сфере строительства, материалов и технологий. Эта технология применяется для возведения малоэтажных домов и известна во всех странах Европы и Америки. В Японии каркасно-щитовые дома преобладают над остальными, благодаря хорошей устойчивости к сейсмическим явлениям, а в Канаде каркасно-щитовое строительство практикуется около 20лет. Каркасно-щитовые дома отлично приспособлены как для холодных районов, так и для районов с жарким климатом. Они замечательно сберегают тепло, имея теплоизоляционные свойства в два раза выше, чем у кирпичных домов, также каркасно-щитовые дома надежные, прочные (несмотря на легкость), долговечные, имеют красивый внешний вид, а для их отделки можно применять самые различные материалы, выбранные заказчиком. Причем их строительство ведется по любым интересным и оригинальным проектам, а не только по типовым, поэтому есть возможность фантазировать и воплощать свои идеи. Также каркасно-щитовая технология предполагает высокую степень экологичности возводимых домов. Стены сэндвич – панелей изготавливаются из древесной стружки, а пространство между стенами заполнено пенополистиролом, который совершенно безвреден и не содержит токсических веществ. Кроме того, своей популярностью каркасно-щитовые дома обязаны своей быстровозводимостью (два – два с половиной месяца) и низкой себестоимостью, что делает эти дома доступными.


В своей работе мы строго придерживаемся технологических особенностей строительства каркасно щитовых домов в Сочи, а также знаем секреты, переданные нам партнерами из Канады, поэтому, несмотря на существование других методик каркасно-щитового строительства, дома, возведенные нами, отвечают всем высоким стандартам и требованиям. А качественные сертифицированные материалы, квалифицированные специалисты нашей компании и приятные цены – преимущества, которые говорят сами за себя.

Опубликовано: 4-04-2011, 16:45 Просмотров: 2355

Яндекс.Метрика