На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим из кирпича  
 

Строим из кирпича

 
При дачном и урбанизированном жилищном строительстве наиболее часто специалисты используют стройматериал, полученный методом искусственного прессования минеральных сырцов, придающих ему просто уникальные свойства, начинающиеся от прочности, ну а заканчивающиеся стойкостью к морозам и остальным климатическим воздействиям.

Я полагаю, вы уже догадались, что разговор, в рамках данной статьи, идёт об обыкновенном кирпиче красного цвета, полнотелом блоке, имеющим превосходство над массой аналогов, присутствующих на поприще российского рынка. Кроме блоков кирпича, имеющих классический красный цвет, российскими предприятиями выпускаются и другие аналоги, с применением на производстве глиняного сырца, силикатных компонентов, песчаной и известковой смеси.

Наиболее высокими прочностными характеристиками обладает, конечно же, белый силикатный кирпич, из которого, несмотря на высокую цену, российские граждане выстраивают коттеджи за городом. Основополагающим преимуществом, отличающим этот кирпич от остальных продуктов с аналогичным предназначением, является экономия средств, ведь ценник на данный стройматериал многим ниже того, что распространяется на керамические блоки, с повышенным содержанием в них износ устойчивых субстанций.

Из остальных преимущественных достоинств, влияющих на усовершенствование спроса со стороны частных строителей и крупных застройщиков по отношению к силикатному кирпичу, отдельного и максимально ответственного внимания заслуживает степень надежности, ничем непревзойдённая, в независимости от обстоятельств. Касательно остальных наборов достоинств, относящихся к данному стройматериалу, вы познаете их детальные тонкости из предстоящей статейки.
Опубликовано: 6-06-2012, 02:03 Просмотров: 3846

Яндекс.Метрика