На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Недвижимость в Сочи – ваш выгодный вклад в будущее

 

Недвижимость в Сочи – ваш выгодный вклад в будущее


Вы любите отдыхать на черноморском побережье? Тогда, возможно, самое время приобрести недвижимость в Сочи и отдыхать летом уже в собственных апартаментах.

Сочи – это удивительный город, в котором сочетается свежесть горнолыжного курорта с теплом морского побережья, а отличный кавказский климат славится на весь мир своими целебными свойствами.
Недвижимость в Сочи хотят приобрести и бизнесмены, которые хотят расширить свой бизнес. К тому же квартиру под офис иногда можно использовать и для отдыха, так почему бы не совместить приятное с полезным. Приближающиеся Олимпийские игры в 2014 году открывает огромные возможности для развития собственного дела. Строительство и реконструкция спортивных сооружений, обновление дорог, коммуникаций, возведение отдельных комплексов для туристов и многое другое. Недвижимость в Сочи – это действительно выгодное вложение финансовых средств. Во-первых, вы сможете увидеть такое знаменательное событие, как Олимпиада и не беспокоиться о поиске жилья, если купите дом или квартиру в этом курортном городе.

Во-вторых, найдется множество желающих арендовать вашу недвижимость, и вы сможете отлично заработать.

К тому же, в настоящее время в начале олимпийского строительства, приобрести жилье в Сочи намного проще и доступнее, чем после его окончания. А если еще вам посчастливится купить недвижимость рядом с олимпийскими объектами, считайте - вам очень крупно повезло, даже не зависимо от того, как вы распорядитесь свой квартирой или домом. Немаловажно и то, что инфраструктура города к 2014 году намного улучшится.
Купить недвижимость в СочиСколько же стоит недвижимость в Сочи? прямо у моря или в горах зависит только от вашего желания. Возможно, вам приходится часто бывать в этом чудесном городе по работе, и вам хочется приобрести квартиру поближе к своему офису. Или вы мечтаете переехать всей семьей в собственный дом подальше от пыльного мегаполиса.
Купить недвижимость в СочиСколько же стоит недвижимость в Сочи? На самом деле, жилье в этом городе, как и на любом другом курорте черноморского побережья, всегда было в цене. Стоимость недвижимости здесь варьируется от 2500$ за 1 кв.м. (в Сочи), и от 1800$ за кв.м. – коттеджи на самом побережье.

Вторичное жилье стоит, примерно, на 15-20% дешевле, но в этом случае, скорее всего, вам будет необходимо сделать перепланировку и ремонт.

Приобретение собственной недвижимости на побережье окупается всегда. Вы сможете экономить на жилье, приезжая в отпуск, или сможете сдавать жилье отдыхающим и неплохо зарабатывать. Поэтому, если вы планируете приобрести жилье в Сочи, даже не раздумывайте, ведь сегодня это одно из самых выгодных вложений капитала.

Выбор же недвижимости в городе Сочи поражает своим разнообразием. Вы без труда сможете приобрести тут, как обычную квартиру «эконом класса» с типовой планировкой, так и шикарный коттедж прямо у моря. Все зависит только от ваших возможностей. Можете быть уверены, здесь всегда можно купить дом своей мечты! Удачных вам приобретений и счастливой жизни!

Опубликовано: 23-06-2011, 00:51 Просмотров: 2197

Яндекс.Метрика