На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Районы строительства новостроек в Сочи

 
В каком из районов города Сочи выбрать квартиру – этот вопрос интересует множество покупателей выбирающих себе квартиры в Сочи. Однозначно Центральный или прилегающая к нему часть Хостинского района – это выбор делают 82% покупателей, что и обуславливает соответствующую часть, собственно, строящихся домов, сконцентрированных в этих районах.

Этот выбор неслучаен и связан с тем, что город как таковой существует только здесь, а все остальные 120 км прибрежной зоны – это небольшие посёлки, не обладающие достаточной инфраструктурой, а вся деловая, бытовая и большая часть курортной жизни сосредоточена в Центральном районе. Следует уточнить, что к Центральному району Сочи стоило бы отнести и микрорайоны Хостинского района: Светлана, Фабрициуса и Бытха, так как они являются неотъемлемой частью Центрального района и от самого посёлка Хоста отделены большим расстоянием.

Районы строительства новостроек в Сочи

Но не будем дальге распространяться про логику властей – это безблагодатное дело, просто когда Вы приедете - вышеуказанные микрорайоны будут включены в Центральный и это стоит учитывать, надеемся обвинений в сепаратизме не поступит. В самом крайнем случае, если «душа не лежит», «религия не позволяет» или по желанию Левой Пятки у вас всё таки возникнет желание купить квартиру не в Центре – то можно рассматривать только Дагомыс, Адлер и Курортный городок.

Так как Дагомыс граничит с Центром, обладает хорошими пляжами и неплохой инфраструктурой. Курортный городок и Адлер находятся возле Аэропорта и Красной поляны, у них хорошие пляжи и инфраструктура, из них хорошо налажено транспортное сообщение с Центром и квартиру не так сложно будет при необходимости быстро реализовать.
Опубликовано: 24-03-2011, 03:01 Просмотров: 2220

Яндекс.Метрика