На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Фиброцементные панели NICHIHA

 

Мировым лидером в фиброцементной технологии является компания NICHIHA. Благодаря своей универсальности фиброцементные панели NICHIHA могут использоваться как для наружных, так и для внутренних работ, а разнообразие текстуры и цветовой гаммы удовлетворит желания любого клиента, в отличие от типичных фиброцементных панелей других производителей.

Эта новинка на Российском рынке приобретает все большую популярность благодаря доступной цене и отменному качеству. Следует заметить, что фиброцементные панели NICHIHA разработаны с использованием новейших японских технологий. Изготовлены из сырья, основой которого является цемент с добавлением волоконных материалов, без введения асбеста, они являются экологически безопасными для людей. Это позволяет создать не только комфортную, но и здоровую среду проживания.

Что касается выносливости, то следует отметить, что фиброцементные панели NICHIHA обладают высокими эксплуатационными свойствами, огнеупорные, морозостойкие. На поверхность панелей нанесена неорганическая пленка, обладающая гидрофобными свойствами и не позволяющая грязи, попавшей на поверхность, проникать в покрытие, при этом легко смываться дождем. Благодаря нанотехнологии «Mikro Gard», панели надежно защищены от внешних загрязнений. Любое загрязнение, даже мазут, удается устранить с помощью обычной воды. В состав красок, которыми покрыты фиброцементные панели NICHIHA, входят особые смолы и поглотители УФ-лучей, что предохраняет их от неблагоприятных внешних воздействий, от выгорания и механического повреждения покрытия. На стойкость цветового покрытия дается гарантия 10 лет.

Фиброцементные панели NICHIHA

При помощи фиброцементных панелей NICHIHA можно имитировать такие натуральные материалы, как камень, дерево. Также они могут выглядеть как кирпичная кладка или штукатурная поверхность. Все это достигается благодаря наличию более 500 фактур и цветовых решений

Благодаря фиброцементным панелям NICHIHA , можно добиться индивидуальности стиля и желаемой красоты и комфорта, реализовать любой творческий замысел в ходе строительства и создания интерьера.

К фасадным фиброцементным панелям NICHIHA предлагается огромный выбор комплектующих и декоративных элементов, что позволяет облегчить их установку, а фасаду придать оригинальный, красивый вид. Это угловые фиброцементные элементы, декоративные угловые накладки, стартовые, финишные планки, разделительные планки, кляммеры(элементы невидимого крепления). Герметики и корректировочные красители подбираются под цвет каждой панели.

При всех этих несомненных преимуществах, фасадные и стеновые панели NICHIHA еще и необыкновенно легки. А легкость материала обеспечивает простоту и укорочные сроки проведения работ, что значительно снижает себестоимость такого строительства. Таким образом, выбирая фиброцементные панели, можно рассчитывать на высокое качество, долговечность, высокий эстетический уровень, экологичность и экономичность данного материала.

Статья предоставлена "Компанией Восточное" - KNROPT.RU

knropt@yandex.ru

т.8 (914) 796-64-59


Опубликовано: 11-05-2011, 01:48 Просмотров: 2904

Яндекс.Метрика