На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Отличные окна из оконных брусьев

 
Производители окон из оконных брусьев, для производства своих товаров в основном используют дуб, ясень, лиственницу и.т.д., так как они имеют достаточно преимуществ. Давно известно, что оконный брус имеет отличную теплопроводность, при этом он не растрескивается, благодаря высокому качеству лицевых поверхностей. Также эти оконные брусья благоприятно влияют на климат в доме.

Оконные брусья классифицируются по количеству слоев: четырехслойные, трехслойные; по типу ламелей: это внутренние ламели (сращенные), и внешние ламели (цельные). На строительном рынке, вы можете приобрести оконные брусья по сортам. Например, сорт АЕ имеет цельные наружные и внешние ламели, то есть, эти ламели бывают без видимых дефектов. Обычно такие брусья изготавливают из радиального распила, а внутренние ламели бывают сращенные.

Сорт В – это оконный брус, все ламели которых, сращенные по длине. Оконный брус в основном клеится из сухих, отборных, прошедших проверку заготовок. При склейке обязательно обращают внимание на распил, цвет и текстуру, для того чтобы у полученного бруса был равномерно-однородная поверхность и цвет. Поэтому при выборе рамы обязательно проверти из какого дерева они изготовлены и как они склеены.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:14 Просмотров: 1646

Яндекс.Метрика