На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Покупка лент, венков

 
Обычно, вызвав на дом агента, вы решаете все свои проблемы. Однако все равно нужно помнить о том, что похороны либо заказ кремации, репатриация (транспортировка) груза 200 имеют свою специфику.

Обязательным условием является наличие специального транспортировочного контейнера (цинкового ящика), используемого для размещения гроба с телом умершего. Цинковый контейнер должен быть подвергнут герметизации (опаиванию), только в таком виде он может быть принят грузовым терминалом аэропорта, размещен в багажном вагоне железнодорожного состава либо отправлен на автомобиле до места назначения.

Должен быть подготовлен пакет справок и документов: справка об отсутствии посторонних вложений, справка о бальзамировании, справка Россанэпидемнадзора а также разрешение посольства той страны, в которую запланирована репатриация (в определенных случаях) и перевод документов, заверенный у нотариуса, в случае если репатриация запланирована за пределы СНГ (паспорт, справка о бальзамировании, справка об отсутствии посторонних вложений и т.д.).

Бальзамировка предусматривает применение спирто-формалинового состава повышенной концентрации, что обусловлено необходимостью сохранить тело умершего в течение более длительного времени. Помимо этого подготовка тела умершего предусматривает и некоторые иные особенности, что, конечно, увеличивает стоимость санитарно-косметической подготовки. заказ венков осуществляется уже по приезде на место назначения.

Важным моментом является время сдачи груза 200 в грузовой терминал аэропортов отправления - данная процедура должна быть произведена за 4-6 часов до времени отправления рейса самолета. Существуют различные типы самолетов, рейсы на которые бывают весьма редко, однако может оказаться так, что конкретный рейс не сможет принять груз 200. Так, авиакомпанией «Трансаэро» не производится прием на борт груза 200. В большинстве случаев не производится прием груза 200 и на чартерные рейсы. Среди всех видов грузов груз 200 является более приоритетным. В аэропорту прибытия должна быть произведена оплата за терминальную обработку груза. При транзите груза 200 одной и той же авиакомпанией либо в один и тот же аэропорт отпадает необходимость в дооформлении либо оно минимально и заключается в предоставлении документов либо подтверждении таковых в одном окне грузового терминала аэропорта. При осуществлении транзита груза 200 различными компаниями и в различные аэропорты требуется аренда автотранспорта.

Покупка лент, венков

Существует масса и других вариантов, для выбора подходящего лучше всего позвонить и проконсультироваться (консультация бесплатная). Проведение такого мероприятия, как возложение венков также желательно после консультации со специалистом.

Если железнодорожный состав является единственным способом, с помощью которого можно осуществить репатриацию груза 200, то следует обратить внимание на ряд обстоятельств. Железнодорожный состав, используемый для перевозки пассажиров, должен предусматривать багажный вагон. Для груза 200 подготавливаются аналогичные документы, что в случае и с отправлением самолетом (Справка об отсутствии посторонних вложений; Справка о бальзамировании; Справка Россанэпидемнадзора; Разрешение посольства страны, в которую запланирована репатриация (только в определенных случаях); перевод документов, заверенный у нотариуса, если репатриация запланирована за пределы СНГ (паспорт, справка о бальзамировании, справка об отсутствии посторонних вложений и т.д.), траурные ленты приобретаются после доставки груза 200 для захоронения.
Опубликовано: 29-05-2011, 02:51 Просмотров: 1968

Яндекс.Метрика