На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Генератор бензиновый honda

 
Одну из лидирующих позиций в области технологического рынка, в настоящий момент, занимает генераторная техника, предлагаемая японским производственным концерном «Хонда», которым вот уже несколько лет кряду экспортируются лучшие электростанции бытового и профессионального уровня. В широком диапазоне генераторного оборудования двух вышеописанных классификаций, наибольшим спросом пользуются модификации, работающие за счёт сжигания обыкновенного бензина, выдающие мощность от одного до одиннадцати киловатт.

По одному из официальных заявлений представителей этого японского холдинга, генератор бензиновый honda является результатом высокотехнологической работы с участием в ней штата высококвалифицированных инженеров-разработчиков. За огромный период времени, который они провели, корпя над созданием технологического детища, им удалось разработать высоконадежную технику, отлично справляющуюся с целями и задачами домашней и индустриальной принадлежности.

В стандартной комплектации бензиновые генераторы обладают четырехтактным двигательным агрегатом, функционирующим на одном цилиндре с клапанами, расположенными на его верхней части. Кроме этого, большинство моделей оснащено интегрированными системами по контролю над уровнем масла, а также системой электродинамического защитного сопротивления, полностью сводящей к минимуму потенциальную перегрузку. Заключительной толикой данной статьи отмечу, что самым выгодным из достоинств, принадлежащих этим генераторам, является их доступная цена, не превышающая даже тысячу долларов.
Опубликовано: 29-12-2011, 23:46 Просмотров: 1780

Яндекс.Метрика