На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Недорогой дом

 
Перед вами стоит задача спроектировать недорогой жилой дом? Как ни влипнуть в досадные неприятности? Как взять под контроль процесс домостроительства? В первую очередь, стоит четко осознавать, что ориентироваться на все модные веяния в современном домостроении, в котором всё меняется с бешеной скоростью, абсолютно не логично.

Определять проект дома необходимо, опираясь на предпочтения и нужды каждой отдельной семьи. Если семья небольшая, состоящая из двух или трех человек, то проектировщику следует предложить им одноэтажное жилье, ведь в нем все-таки комфортнее.

Если бюджет, заложенный в строительство не большой, и вы дорожите каждым рублем, то экономить нужно не на материалах, приобретая устаревшие модели, а искать более экономичные в современной обработке. Ведь сейчас созданы их альтернативные и более доступные модификации. Если вы прислушались к мнению специалиста и выбрали современные материалы, то не забудьте внести их в рабочий проект вашего дома.

Сэкономить позволит определенный тип конструкции сооружения. Если вы выберите сооружение квадратной архитектурной формы широких масштабов, то сбережете немного денег.

И последнее, позаботьтесь заранее о покупке и транспортировке строительных материалов, узнав самые выгодные расценки.
Опубликовано: 19-03-2012, 23:56 Просмотров: 3359

Яндекс.Метрика