На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Начинаем строить дом

 
Вы решились начать строительство вашего нового дома, подумайте ещё раз как следует о необходимости такого сложного мероприятия, оцените стоимость строительных работ, и сроки в которые они войдут. Если окончательное решение принято, начинать следует с поиска участка под застройку.

Если вы уже заранее приобрели участок, то переходите к другому этапу. Если земли нет, начинайте поиск участка немедля, имея в виду, что это не так просто, найти строительное место, которое бы соответствовало всем вашим представлениям о нем, а так же всем техническим критериям.

Очень важным этапом станет получение разрешения на постройку жилища. Его необходимо получить у администрации того населенного пункта, в котором вы приобретете землю под застройку.

Обязательно спланируйте проект жилья, ведь в противном случае вам придется столкнуться с множеством непонятных проблем, а несвоевременное решение их, приведет к значительным растратам по строительству. Вам не нужно непременно заказывать полный проект со всей прилагающейся документацией. Вы можете пригласить на работу архитектора либо проектировщика частным образом. Если специалист квалифицированный, то он выполнит работу, с учетом всех ваших пожеланий.
Опубликовано: 13-02-2012, 01:04 Просмотров: 1728

Яндекс.Метрика