На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Нестандартное оборудование

 
Наша компания предлагает нестандартное оборудование, которое выполнено по индивидуальным заказам для торговых и промышленных предприятий, сотрудничает с большим рядом индустриальных крупных компаний из различных отраслей промышленности, включая электромеханическую и горнодобывающую. В данном направлении нашей деятельности является изготовление нестандартного оборудования, преимущественно металлоконструкций и промышленных станков на заказ.

Аккуратное и внимательное отношение к реализации и обработке заказа на стадиях его выполнения и использования высокотехнологичного сырья – данные особенности работы дали нашей компании возможность зарекомендовать себя в области изготовления нестандартного оборудования в различных отраслях промышленности.

Нестандартное оборудование от azkpo.ru, которое изготовлено компанией, выделяются высокой эффективностью, а также возможностью долговременной эксплуатации на самых максимальных мощностях.

Нестандартное торговое оборудование, или изготовленное на заказ, стандартное, однако адаптированное под продажу необходимого конкретно Вам ассортимента товаров, в себя включает:

• Торговые модули
• Витрины, Стенды
• Кассовые терминалы
• Прилавки
• Стойки ресепшн
• Стеллажи и проч.

Изготовленное из самых подходящих материалов, такое оборудование придаст любому магазину неповторимый стиль и индивидуальность, подчеркнёт выгодно достоинства, а кроме того сделает работу всего персонала максимально эффективной. Сроки изготовления – от двух недель. Мы также осуществляем полный спектр услуг по монтажу, доставке, вводу в эксплуатацию.

Если вам нужно действительно качественное техническое нестандартное оборудование, которое принесет прибыль вашему предприятию, тогда вы нашли нужный адрес.
Опубликовано: 24-04-2012, 22:11 Просмотров: 3570

Яндекс.Метрика