На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Аккумуляторный шуруповерт

 
Одним из часто используемых российскими потребителями бытовых приборов, является небольшая дрель, представляющая собой пистолет в виде шуруповерта. Отечественными магазинами вам могут быть предложены сетевые и аккумуляторные шуруповерты, отличающиеся своими достоинствами и недостатками.

Несложно догадаться, что наиболее выгодными модификациями данных устройств, являются те, которые работают на аккумуляторных батареях, а не питают энергию от обыкновенной электросети двухсот двадцати вольт. Основополагающим преимуществом аккумуляторного прибора, по сравнению с сетевой модификацией, является мобильность, тесно сочетающаяся с повышенным удобством полупрофессионального пользования в любом месте.

Если вы, по личным причинам, желаете приобрести для личного пользования обычный аккумуляторный шуруповерт, обязательно докупите к нему несколько съемных аккумуляторов на http://instrumentnsk.ru/catalog/category/12/elektroinstrument/shurupoverti, которые сделают вашу с ним работу предельно легкой и безотказной. Располагая дополнительными аккумуляторами к собственному шуруповерту вы сможете повысить степень своей работоспособности и, как следствие продолжительности рабочего процесса. Функциональных отличий между шуруповертами сетевого и аккумуляторного комплекса, практически нет.

По сути, функциональная часть шуруповерта заключается в сверлении отверстий внутри стены или пола, сделанных из высокопрочного бетона. С другими материалами под статью дерева, пластика, металла или керамики, шуруповерт сможет справиться безо всякого труда, но только при случае нахождения его в умелых руках российского потребителя, отлично разбирающегося в особенностях ремонтных работ внутри жилого помещения.
Опубликовано: 17-01-2012, 11:49 Просмотров: 1477

Яндекс.Метрика