На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Монтаж и установка дымоходов

 
Чтоб не испытывать чувства волнения, что низкокачественный и непрофессиональный монтаж дымохода сможет привести к пожару, мы рекомендуем доверять данную работу лишь грамотным экспертам, которые после осмотра помещения предложат вам наилучшее решение по монтажу дымохода, применимое четко к вашему виду объекта.

Дымоход гарантирует тягу, обладает превосходной теплоизоляцией, и обязан подходить нормам пожарной безопасности. Дымоходы и вентиляционные каналы обязаны иметь прохождение шара диаметром 85мм, хотя при новых разработках он бывает различным. Оголовки дымоходов и вентиляционных каналов должны быть размещены вне зоны ветрового подпора. Оголовки обязаны быть исправными и защищенными от погодных осадков.

На самом деле, монтаж дымоходов – это принципиально важное мероприятие, от верности реализации которого зависит сохранность проживания в строительном объекте и отдача работы отопительных или нагревательных приборов. Прогрессивные дымоходы – это сложные системы, нуждающиеся в профессиональном раскладе.

Наша фирма практикуется на исполнении работ по монтажу дымоходов и включения к ним топок. Все работы производятся нашими штатными экспертами, работающими в компании более года. Это дозволяет нам предвидеть при монтаже дымохода все аспекты, которые имеют все шансы возникнуть в дальнейшем – при включении топки или же котла к дымоходу, при кладке камина и так далее.

Мы не беремся за мероприятия сосредоточенные на установке дымоходов без подготовительного выезда на Объект нашего профессионала. Это обеспечивает соблюдение с нашей стороны условий и сроков, о которых мы при заключении Договора обязательно договариваемся.

За длительное время мы сталкивались с разными трудностями, непосредственно потому в данный момент у нас есть решения для самых сложных случаев. Занимаясь установкой печей, купленных не только в нашей фирме, но в любых других, с полной уверенностью можем сообщить, что мы проводим установку печи вне зависимости от уровня сложности требуемых работ.
Опубликовано: 13-10-2013, 01:45 Просмотров: 3052

Яндекс.Метрика