На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Развитие ТеплоСистем - проектирование и монтаж инженерных систем

 

Компания «Развитие ТеплоСистем» - качественное проектирование, монтаж и комплектация систем теплоснабжения, вентиляции, водоснабжения и канализации, систем, без которых невозможно создание благоприятных условий для жизнедеятельности человека в быту или на рабочем месте.


Качественный проект – основа любой инженерной системы, и именно это является основным направлением деятельности нашей компании, тем делом, в котором мы добились значительных успехов.


Конечно, проектирование – не единственная услуга, которую мы предлагаем нашим клиентам. Но именно от него зависит функциональность системы, её соответствие предъявляемым требованиям.


Первым шагом является определение всего спектра задач, стоящих перед той или иной системой. Успех данного этапа во многом зависит от взаимодействия с заказчиком, чёткого определения всех необходимых требований.


Обязательным условием является учёт всех пожеланий заказчика, которые могут быть реализованы в рамках проекта. Во избежание недопонимания и конфликтных ситуаций мы постоянно информируем заказчика о ходе работы и в особенности о возможности реализации тех или иных пожеланий.


Важным моментом, позволяющим на раннем этапе решить все спорные вопросы и избежать недопонимания, является трёхмерная визуализация проекта и точная привязка оборудования к помещению. Таким образом, не только решаются все вопросы с заказчиком, но и исключаются какие-либо ошибки при проведении монтажных работ. В своей работе мы используем новейшее программное обеспечение и постоянно обновляемую базу данных производителей и поставщиков оборудования и комплектующих.


После разработки и утверждения проекта следующим этапом идёт комплектация и поставка необходимого оборудования и материалов. На данном этапе принимается окончательное решение в пользу той или иной модели оборудования того или иного производителя.


Наши специалисты подробно информируют заказчика о характеристиках оборудования, его отличиях от аналогичных моделей, помогают подобрать необходимые комплектующие с учётом экономических и технических требований.


Благодаря дисконтной и накопительной системе скидок наш клиент получает реальную возможность значительно сэкономить при определении итоговой стоимости проекта.


Мы предлагаем значительный выбор продукции от известных европейских производителей. «Развитие ТеплоСистем» является дилером многих известных производителей, в том числе таких хорошо известных на мировом рынке компаний, как Viesmann, BWT, Viega, Watts и т. д., что гарантирует настоящее европейское качество за разумную цену. Мы предлагаем более 10 тысяч наименований товара и всегда имеем оперативный запас, необходимый для скорейшего начала работ.


И наконец, заключительный этап – монтаж системы, выполняемый опытными, высококвалифицированными специалистами, и проведение пуско-наладочных работ. Кроме того, компания «Развитие ТеплоСистем» проводит:

- гарантийное и постгарантийное обслуживание;

- сервисное обслуживание оборудования.


В своей деятельности мы стремимся к серьезным партнерским отношениям, гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств, качество и ответственность на каждом этапе работ.

Опубликовано: 28-11-2011, 15:22 Просмотров: 2142

Яндекс.Метрика