На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Уютный дом  
 

Квартиры посуточно в аренду в Украине

 
Мы предоставляем арендаторам возможность снять квартиру почти по всей Украине без посредников, связавшись непосредственно с владельцами жилья, предоставившими свои контакты в нашей анкете квартиры, которая заинтересовала вас.

Аренда посуточных квартир поможет каждому провести увлекательно время почти что в любом украинском городе, не имеет значения, где вы остановились. Помимо всего прочего, стоимость квартиры ниже стоимости гостиничных номеров.

Среди главных преимуществ аренды посуточной квартиры от http://4day.com.ua/ выделим следующие:
• удобное расположение жилья, которое можно подобрать самостоятельно;
• домашняя уютная атмосфера, наличие бытовой техники и комфортной мебели;
• возможность готовить самостоятельно на кухне;
• аренда посуточных квартир обойдется недорого в сравнении с оплатой номера в гостинице.

Целью нашего проекта выступает организация наиболее удобной платформы, которая предназначается непосредственно для поиска, а также последующего бронирования жилья в качестве посуточной аренды.

Квартиры посуточно в аренду в Украине


Стоимость посуточной квартиры, например, в Киеве зависит от самых разных факторов. В основном, чем лучше состояние жилья, чем ближе к самому центру города она находится, тем она соответственно дороже. Немалое влияние на ценообразование на кратковременную аренду оказывает сезон.

Главным образом, во время туристических наплыва цена квартиры на сутки значительно выше в сравнении с другим наиболее «свободным» временем. Еще, существует следующее понятие: «окна между заездами», то есть время, когда квартира простаивает определенное количество дней. Подобная посуточная аренда оформляется со значительными скидками.

В случае даже если Вы в Киев прибыли в разгар туристического сезона, но желаете арендовать частное жилье, посуточная аренда квартиры Вам обойдется значительно дешевле, нежели проживание в гостиничном номере схожего класса.
Опубликовано: 12-01-2014, 05:07 Просмотров: 1685

Яндекс.Метрика