На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Аренда квартир посуточно

 
Все знают, что квартира давно перестало быть роскошью, а в последнее время превратилась в средство к существованию: получать доход можно, не только занимаясь продажей квартир, но также и отдавая их в долгосрочную аренду либо аренду посуточно. Сдача квартиры в аренду вообще превратилась в один их из не вызывающих удивления источников заработка, чему способствовал невысокий уровень зарплат и европейский уровень цен на товары в Киеве.

Но не каждый раз современным рантье удается получать максимальный доход при минимальных затратах от аренды квартир. В большинстве своем арендаторы готовы платить за снимаемое жилье гораздо меньшую сумму, чем рассчитывают сами владельцы. И причина этого видится не в том, что их вкусы различны. Чтобы суметь с выгодой отдать в аренду квартиру, необходимо правильно провести ее подготовку к аренде посуточно.

С каждым годом бизнес по аренде посуточно в таких городах, как Киев, расширяется. Это подтверждает и тот факт, что создается множество агентств, выбирающих такое направление как аренда квартир посуточно и готовые предоставлять услуги, связанные с подбором квартир посуточно любой ценовой категории. Исходя из высказываний участников рынка, сегмент квартиры посуточно в Киеве занимает до 40% по отношению ко всему рынку аренды квартир.
Аренда квартир посуточно

Нет ничего удивительного в том, что риэлторы хотят заниматься предоставлением услуг по аренде квартиры посуточно приезжим туристам и бизнесменам. Квартиры посуточно пользуются большим спросом. Уровень цен на аренду квартир посуточно в Киеве находится в диапазоне от 200 (стандартный ремонт и обязательная техническая комплектация) до 500 (евроремонт, обязательная техническая комплектация, дополненная кондиционером) гривень. Возможно снять квартиры посуточно и на полдня, за что съемщику придется заплатить порядка 150-250 гривень.
Опубликовано: 15-05-2011, 01:18 Просмотров: 2716

Яндекс.Метрика