На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Требования к гостям столицы, желающим снять квартиру на посуточной основе

 

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось бывать в Москве. Целью визита могли быть рабочие поездки или деловые встречи, путешествие или походы к друзьям. Но, вне зависимости от того, какие планы человек строит перед тем, как отправиться в путь, каждый из них рано или поздно задумывается о месте проживания на время пребывания в городе.

Излюбленным способом людей среднего класса является аренда квартир посуточно. Невысокие цены и масса удобств и возможностей не остаются незамеченными. Даже самый придирчивый клиент может с уверенностью подтвердить качество предоставляемого нового вида сервиса. Далеко не каждая гостиница даже самого высшего класса по уровню обслуживания может встать наравне с сервисом посуточной аренды квартир в Москве.

Тем не менее, существует ряд установленных правил, которые следует соблюдать в процессе аренды квартир посуточно. Арендаторы должны знать, что далеко не каждый владелец квартиры согласится сдать в аренду свое помещение, даже если клиент предлагает большую сумму денег.

При заключении сделки важен целый ряд факторов, которые следует учесть. Во-первых, это первое впечатление, которое производит потенциальный жилец съемной квартиры. Оно, в свою очередь, складывается из нескольких факторов: внешний вид, манера поведения, умение говорить и слушать собеседника, а так же обаяние и харизма. Ни один здравомыслящий хозяин квартиры не пустит в свою квартиру ненадежных людей, способных нанести вред имуществу.

Во-вторых, степень готовности документов на аренду квартиры. Человек, снимающий в аренду посуточно квартиру, должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность и квитанции, выдающиеся руководителем фирмы, свидетельствующие о выезде в другой город  в командировку. Остальные документы, такие как, договор найма жилого помещения, акт выполненных работ, квитанция к приходному кассовому ордеру, а так же чек об оплате, сотрудники фирмы, сдающие квартиры на сутки, предоставляют вам сами.

Честность и искренность в намерениях также играют огромную роль при аренде жилья посуточно. Рассказав о своих планах, проведя откровенную беседу с хозяином квартиры, наладив эмоциональный и психологический контакт с арендодателем, можно без всяких трудностей и проблем решить вопросы с жильём. Скрытность и молчаливость, напротив, вызывают недоверие и играют не в лучшую сторону.

Опубликовано: 20-11-2010, 23:51 Просмотров: 2143

Яндекс.Метрика