На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Квартиры посуточно в Москве – опасайтесь мошенников!

 

Планируя поездку в другой город или страну, первое, о чём нужно задуматься, это место жительства. У современного человека, живущего в высокоразвитой стране, выбор настолько широк, что он порой теряется, увидев перед собой массу различных вариантов, каждый из которых по-своему хорош  и выгоден.


Тем не менее, решение всегда остается за ним и каким бы оно ни было, оно всегда будет единственным верным и правильным.  В данном вопросе действует личностный подход – подход, основывающийся на личностном предпочтении. Многое зависит и от финансовых возможностей. Имея на руках огромную сумму денег, человек может позволить себе снимать дорогостоящую гостиницу или отель высшего класса в самом центре столицы, при этом воспользовавшись массой дополнительных возможностей, стоимость которых доступна опять же далеко не каждому среднестатистическому жителю Российской Федерации. Те, кто не владеет шикарным имуществом и не имеет в наличии лишние пару десятков тысяч рублей, вынуждены искать более доступные способы проживания, экономить на условиях и комфорте, жертвовать своим удобством ради низкой цены.


В последнее время с расширением выбора способов проживания, среди которых помимо гостиниц, появилась возможность арендовать квартиры посуточно, люди начали более тщательно и с некой придирчивостью подходить к данному вопросу. Аренда квартир в Москве посуточно – это лучший способ провести время в другом городе с комфортом и удобством, воспользовавшись рядом дополнительных услуг абсолютно бесплатно, отдохнув от городской суеты и излишнего внимания посторонних людей.


  По результатам недавно проведенного опроса, во втором квартале 2010 года посуточная аренда квартир является самым выгодным способом проживания среди пяти перечисленных (покупка квартиры; номер в гостинице; комната в общежитии; родственники, друзья и знакомые).


Тем не менее, бизнес, связанный с посуточной арендой квартир, впрочем, как и любой вид бизнеса, сопряжен с некоторым риском, как для клиентов, так и для владельцев агентств.


С резким увеличением количества агентств по посуточной аренде квартир в Москве, возрос и уровень преступности. Сплошь и рядом процветает мошенничество, связанное с денежными делами. Люди приходят в агентство с надеждой арендовать квартиру на сутки, получив при этом массу положительных впечатлений, комфорт и удобство, вносят определенную установленную сумму  - плату за проживание и дополнительные услуги, но при этом остаются на улице. Следует быть крайне внимательным и осторожным, отдавая предпочтение только проверенным организациям, имеющим немало положительных отзывов со стороны друзей и знакомых.

Опубликовано: 11-12-2010, 00:36 Просмотров: 2018

Яндекс.Метрика