На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Большие возможности почасовой аренды квартир

 

На сегодняшний день в столице одной из самых востребованных услуг краткосрочной аренды жилья - является аренда квартиры на час. Это возможность для многих людей уединиться от посторонних достаточно любопытных глаз. К сожалению, аренда того же гостиничного номера не гарантирует конфиденциальности.

Прежде всего, почасовая оплата за аренду жилья удобна тем, что не переплачиваешь ни копейки, ни цента. Буквально несколько лет назад при необходимости снять квартиру на пару часов, приходилось платить за сутки. Сегодня все резко поменялось к лучшему, теперь платишь фиксированную сумму за каждый час, проведенный в съемной квартире.

Да и арендовать квартиру с каждым годом становится проще простого. Достаточно воспользоваться Интернетом, чтобы подобрать квартиру в том районе города, где намечена встреча, причем неважно деловая это встреча или личного характера. Кто знает, может быть вы планируете с деловым партнером обсудить в неформальной обстановке текущие дела бизнеса, или хотите провести несколько счастливых часов в уединенной обстановке со своим любимым человеком. Возможно, что именно от этой встречи целиком и полностью зависит ваша личная жизнь или дальнейшее развитие бизнеса.

Тем более что все почасовые квартиры, которые на сегодняшний день сдаются в аренду, прекрасно оборудованы. Здесь имеется качественная бытовая техника от лучших производителей, мебель установлена в каждой квартире мягкая и всегда удобная, в ванной есть все необходимое для принятия душа, при необходимости можно воспользоваться чистым комплектом постельного белья и полотенцами. Да, да именно чистым, поскольку после каждого арендатора использованные постельные принадлежности заменяются на чистые. При желании угостить чем-нибудь вкусненьким своего гостя вы без проблем можете все приготовить сами, поскольку на кухне помимо исправной бытовой техники в вашем распоряжении будет кухонная утварь и всевозможная посуда: начиная от кастрюли и заканчивая сковородой.

Почти все почасовые квартиры сегодня возможно снять также и на ночь. Ночная аренда жилья также очень востребованная услуга и поэтому предлагается очень много квартир на ночь в Москве; снять такое жилье стоит намного дешевле почасовой аренды и используется оно, в основном, влюбленными парочками и приезжими, которым необходимо переночевать в столичном мегаполисе.

Почасовая и ночная аренда квартиры гостиничного типа – великолепная возможность устроить свою жизнь и наладить бизнес.


 

Опубликовано: 15-08-2011, 00:23 Просмотров: 2101

Яндекс.Метрика