На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Почасовая аренда квартир

 
Прибывая в Москву с командировочными или туристическими целями, мы начинаем задумываться о том, где жить. Данный вопрос для большинства из нас является приоритетным и должен решаться в строго ответственном настрое, при высокой внимательности и серьезном настрое со стороны общей внимательности.

Урегулирование подобных вопросов находит свое место в сегменте недвижимого имущества жилищного типа, сдаваемого в аренду на краткосрочной основе. Воспользоваться данной услугой вы можете разными способами, одним из которых является заблаговременное обращение в профессиональное агентство, занимающееся управлением недвижимостью.

Помесячная, понедельная и даже почасовая аренда квартир интересует людей, пребывающих в столицу России, без какого-либо элиминированного исключения. Почасовой арендой интересуются предприниматели, пребывающие сюда на несколько часов, ограниченных временем одного дня, от утренних до вечерних периодов. Но наиболее часто такая кратковременная аренда интересует юную молодежь, нуждающуюся в интимном уединении, вдалеке от посторонних взглядов, разговоров и всего остального.

Среднестатистическая цена за час аренды стандартной квартиры для двоих, составляет не более 500 рублей и в редких случаях превышает этот показатель. В услугу почасовой аренды входит цена за постельное белье, наличие одноразового обувного предмета. Некоторые арендодатели дополняют эту услугу и другими положительными особенностями, такими как: доступ к сети интернет, ТВ блок, стационарный компьютерный моноблок и так далее и тому подобное. Цена за час аренды квартиры в этом случае, как вы понимаете, будет намного выше.
Опубликовано: 5-04-2011, 15:26 Просмотров: 2295

Яндекс.Метрика