На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Преимущества почасовой аренды частного жилья

 

Вы приехали в столицу, при этом цель вашей поездки - краткосрочная командировка, праздничное мероприятие у друзей или родственников, да мало ли какие обстоятельства могли вас привести в Москву... Вы собираетесь снять гостиничный номер? Поверьте, не стоит. Лучше рассмотреть другой вариант. В мегаполисе у всех желающих есть уникальная возможность воспользоваться такой услугой, как почасовая аренда жилья. Тем, кто еще не успел столкнуться с этой услугой в своей жизни, скорее всего, будет интересно узнать о ее достоинствах.


Во-первых, квартиры, которые сегодня сдаются в краткосрочную почасовую аренду, расположены в исторических и современных районах города, что для многих немаловажно, особенно когда надо решить за предельно короткий период времени много различных насущных вопросов.


 Во-вторых, оценить прелести квартиры можно непосредственно на ресурсе агентства недвижимости или сайте, созданном собственниками.


 В-третьих, квартиры можно снять согласно уровню вашего финансового положения. Вы стеснены в средствах? Выберайте квартиру эконом-класса - не пожалеете.


 В-четвертых, в квартирах, сдаваемых на час или даже ночь, все предусмотрено для комфортного проживания. Здесь есть все: начиная от качественно мебели, исправной бытовой техники и заканчивая массой других дополнительных удобств.


 В-пятых, любое почасовое жилье, даже, съем комнаты на час, идеально подойдет как для деловых встреч, так и для отдыха и сна.


 В-шестых, если вы приехали погостить к родственникам и не хотите быть назойливым, то аренда жилья на час – ваш вариант. В съемной квартире вас не будут обременять никакие стеснения, вы почувствуете себя там практически как дома.


 В-седьмых, если есть необходимость, оформление документов проходит официально, при этом арендодатель вам гарантируют полноценный отдых в домашней атмосфере.


 Все еще сомневаетесь? Поверьте, если вы предпочтете почасовый гостиничный номер, то вы, скорее всего, пожалеете о сделанном выборе. Так зачем делать ошибки, о которых придется впоследствии сильно пожалеть? Лучше аренды жилья на час быть ничего не может, тем более что всех желающих обрадует приемлемая цена плюс уютная и комфортная атмосфера арендованного жилья.


Поверьте, гостиничный бизнес, к большому сожалению, сейчас не так развит, он уступает свои позиции все больше и больше. Именно аренда на час постепенно вытесняет гостиничный бизнес с рынка столичной недвижимости. Так сделайте единственно правильный для себя выбор!


 

Опубликовано: 9-11-2011, 01:19 Просмотров: 1571

Яндекс.Метрика