На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Коттеджи в Финляндии

 
Каждый год Коттеджи Финляндии пользуются все большим спросом. Желание окунуться в комфортную, тихую домашнюю обстановку абсолютно со всеми удобствами, довольно естественно после активного дня отдыха. Аренда коттеджей на сегодняшний день в Финляндии очень распространена. От южных Аландских островов до северной Лапландии существует огромное количество комфортабельных коттеджей под аренды разного уровня «звездности».

В сегодняшнем понимании коттеджи в Финляндии представляют собой современной отделки дома в 3 этажа, прилегающими террасами, с мансардой, и всем набором благ цивилизации (набор домашней техники, современные спальни, сауна, интернет, телевизор и проч.). Цена аренды финских коттеджей очень велика – за неделю проживания до 10 000 EUR. Финляндия не славилась никогда дешевыми расценками. Однако для менее обеспеченных людей существуют и экономичные варианты.

Большое количество коттеджей Финляндии разделено на апартаменты. Апартаменты в себя включают такие же блага цивилизации, как и частные коттеджи, только значительно уступают им площадью. Коттедж вмещает, в основном, не более 3 апартаментов, что подходит вполне для раздельного комфортного проживания в одном коттедже трех отдыхающих семей.

Наиболее развитым регионом в вопросе аренды коттеджей выступает Лапландия. Настоящий рай для любителей экзотической северной охоты и рыбалки и горнолыжников. Лапландия – это наиболее застраиваемый регион Финляндии. Здесь имеются в изобилии и коттеджи, и загородные дома с разбитием их на апартаменты. Стоимость коттеджей разнится сильно в зависимости от их близости к магазинам, курортам и крупным дорожным трассам. Кроме того данный регион характерен большим предложением для почитателей экономичных вариантов. Такого количества коттеджей, которые разбиты на апартаменты, ни в каком ином регионе страны Суоми нет.
Опубликовано: 17-08-2011, 22:35 Просмотров: 1776

Яндекс.Метрика