На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Готовые ООО

 
Готовые ООО с лицензией экономят ваше время. Вместо походов по разным инстанциям вы быстро и легко получаете с лицензией готовые фирмы — законный работающий бизнес.

Вы можете приобрести готовые ООО с упрощенной системой налогообложения. С фирмой вы покупаете и готовый устав ООО, готовую учетную политику ООО, и зарегистрированное название вашей компании.

Готовая ООО с директором подойдет оптимально тем, кто желает быть «серым кардиналом». Готовые ООО управляются наемным лицом, а вы снимаете со своего готового ООО только сливки в виде прибыли.

Владелец готовой компании ООО не отвечает по закону за обязательства фирмы личным своим имуществом. Готовые ООО с историей представляют собой отличные инвестиции. Приобрести готовую фирму ООО можно вместе с рекламными материалами, раскрученным брендом, необходимой техникой. Готовая ООО не потребует дополнительных вложений вообще, следовательно, вы получаете сразу прибыль от нее.

Зависимо от потребностей вашего бизнеса подберите оптимальный вариант из готовых предприятий и фирм:

Вы можете приобрести готовую фирму ООО, не совершившую еще никаких сделок и не участвовавшую в операциях. То есть готовые ооо с оборотами , с расчётным счётом, находившиеся в статичном состоянии. Мы занимаемся не просто продажей готовых фирм, мы даем также гарантию своим клиентам. У вас есть все документы, которые подтверждают отсутствие финансовых задолженностей и обязательств.

Готовые ООО - это сотни многообразных вариантов, среди которых выбрать можно непосредственно тот, который подходит наиболее Вам. Москва – это крупный город, и тут десятки фирм ежедневно проходят процедуру ликвидации фирмы, и в результате компания меняет учредителей или руководство.
Опубликовано: 20-08-2011, 01:29 Просмотров: 3760

Яндекс.Метрика