На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Автомобиль Nissan Almera – доступный выбор комфортного передвижения

 
Автомобиль Nissan Almera представленный в новом кузове, а также с новейшими силовыми агрегатами появился уже довольно давно на огромном автомобильном рынке России. Множество отзывов устных и письменных последовало вслед за ее выходом, а среди марок конкурентов появилось несколько новинок немного свежее. Тем не менее, Almera, как, впрочем, и пару лет назад, продолжает оставаться вполне соблазнительным и заманчивым предложением для простых граждан, принадлежащих к среднему классу, или же для тех, кто решил окончательно приобрести для себя автомобиль в кредит.

Главным образом внимание всех потенциальных покупателей автомобиля марки Nissan Almera, как правило, привлекает относительно доступная цена, начинающаяся у иных дилеров с отметки $14,850. Безусловно, за такую сумму вполне можно приобрести практически так называемый «голый» автомобиль, подразумевающий самую бедную комплектацию, которая в отличие от ниссан которая даже если называется «Comfort», вовсе не изобилует разнообразием излишеств.

В общих чертах качество сборки самого салона не плохое, даже наоборот: все детали плотно и крепко прилегают друг другу, аккуратные и плавные линии торпеды радуют глаз водителя, а пластик, которым отделан салон очень приятен на ощупь, и при всем этом, надо отметить, что совершенно никаких лишних или посторонних звуков внутри автомобиля nissan almera вы не услышите, даже при условии езды по кочкам. Обратив свое внимание наверх, в зону управления всем освещением салона, вы сочтете, что все кажется довольно приличным и достойным.

Но на самом деле есть небольшой недостаток – потолок в салоне сильно проминается, а сама пластмассовая панель слегка отходит и, таким образом, начинает походить на нечто вроде китайской игрушки, производящаяся в миллионных количествах жителями народно-демократической республики в период не более двух или трех дней на очень скорую руку. Это, по сути, вовсе не является таким уж большим минусом nissan almera и тогда, если не слишком обращать внимание на такую незначительную недоработку при оформлении салона, то в общем картина всего интерьера не вызывает, как таково, особых нареканий.

Существует масса других преимуществ, позволяющих характеризовать марку Nissan Almera как автомобиль пригодный для повседневного передвижения, как по улицам города, так для загородных поездок по не проезженным дорогам, в котором всегда и водителю и пассажирам будет удобно, безопасно, приятно и, конечно же, комфортно.
Опубликовано: 7-07-2011, 12:10 Просмотров: 3737

Яндекс.Метрика