На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Nissan Juke

 
Juke выступает обладателем яркой внешности, вследствие которой водитель его на парковке уже привлекает внимание окружающих. Весь дизайн Juke «заправлен» чертами мотоцикла и пустынного багги, последнему Juke обязан увеличенными характерными колесными арками, когда первый навеял спортивную тему оформления консоли и салона. Выразительная фронтальная часть, задние фонари в виде бумеранга и эффектные передние фары делают Nissan Juke на дороге одним из примечательных автомобилей.

Nissan Juke идеален для всех, кто в автомобилях ценит компактность, практичность, управляемость и надежность. Сочетание данных качеств делает Juke универсальным автомобилем, способным удовлетворить в полной мере желания и потребности самых требовательных покупателей.

Повышенный уровень безопасности – это особенная гордость Nissan Juke. По рейтингам NCAR автомобиль получил самую максимально возможную оценку – это 5 звезд. Такую высокую оценку понять легко даже при обычном взгляде на списки оборудования системы безопасности, входящие в стандартную комплектацию:

• Подушки безопасности
• Система автоматической блокировки дверей
• Иммобилайзер
• Центральный замок

Система полного привода Nissan Juke дает водителю возможность чувствовать себя уверенно даже на очень заснеженной и скользкой дороге. Несмотря на компактность, данный кроссовер за счет широкой колеи, которая уже доступна в базовой комплектации, обладает превосходной управляемостью и на городских, и на загородных дорогах. Большая проходимость обеспечивается системой ALL MODE 4X4i* полного привода, установленная впервые Nissan на автомобиль класса B.

Система стабилизации автомобиля в опасных ситуациях притормаживает автоматически колеса, а также контролирует крутящий момент непосредственно для достижения устойчивости.
Опубликовано: 14-05-2012, 00:30 Просмотров: 1476

Яндекс.Метрика